Список участников WhiteCup

Форма регистрации WhiteCup  Статистика регистрации WhiteCup  Анонс конкурса WhiteCup
   


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.20.02.123602Хрипков Дмитрий ВикторовичДинамикаD3907Соболева Александра АндреевнаДинамикаD
2.20.02.123805Василенко Михаил ЮрьевичIvaraD3809Скрябина Марина НиколаевнаIvaraD
3.20.02.123969Савин Леонид АлексеевичIvara,ДвижениеD4228Кудашова Наталья НиколаевнаIvara,ДвижениеE
4.21.02.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD4234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
5.21.02.12дебютСафронов Владимир ВладимировичIvaraEдебютКоваленко Наиля РафиковнаIvaraE
6.22.02.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD3517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
7.22.02.12дебютШагаев Илья АндреевичIvaraEдебютХасанова Нелли РамилевнаIvaraE
8.22.02.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрEдебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
9.22.02.12дебютНасибуллин Рамис АсгатовичАприориEдебютСимонова Екатерина ВладимировнаАприориE
10.22.02.129дебютТимошин Дмитрий АлександровичДвижение,Хастл-ЦентрEдебютДавыдова Марина ВалерьевнаДвижениеE
11.23.02.124048Красиков Максим АнатольевичДвижениеEдебютВязьмина Татьяна ЮрьевнаДвижениеE
12.23.02.124018Маклахов Никита ВладимировичДвижениеE4032Николаева Марина АлександровнаДвижениеD
13.23.02.123879Шарапов Станислав НиколаевичДвижениеD4070Воронина Валентина ЮрьевнаДвижениеE
14.23.02.124223Прокопенко Вадим СергеевичПульсD4211Шарова Яна ВладимировнаIvaraD
15.23.02.124286Кветкин Георгий АлексеевичДинамикаE4302Букалова Ольга АлександровнаДинамикаE
16.24.02.1211дебютРыбалко Денис ВалерьевичДвижениеEдебютМалинова Полина ИгоревнаДвижениеE
17.24.02.123792Головинкин Алексей БорисовичIvara,ДвижениеD4303Козлова Надежда СергеевнаДвижениеD
18.24.02.124289Исаев Константин ВалерьевичАльтернативаD4182Запорожец Ирина АлександровнаАльтернативаD
19.24.02.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильD3906Поплавская Ольга ВикторовнаIvaraD


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.24.01.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
2.30.01.122878Лебедев Андрей ВикторовичДвижениеD2895Ужищенко Виктория ВикторовнаДвижениеD
3.13.02.122674Левит Николай ГеоргиевичДвижениеC2281Гулько Екатерина ВладиславовнаДвижениеC
4.14.02.12дебютВ поиске партнераДвижениеE3278Повшик Екатерина ВладимировнаДвижениеD
5.15.02.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC4212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
6.18.02.124152Мирошников Сергей ЮрьевичДинамикаE3916Терешова Юлия ВячеславовнаДинамикаD
7.20.02.122655Виноградов Владимир АнатольевичДвижениеD4027Коваленко Анна АнатольевнаДвижениеD
8.21.02.123594Евдокимов Александр МихайловичАприори,Хастл-ЦентрDдебютв поиске партнершиСпартакE
9.21.02.122682Чининов Игорь ВикторовичVesta,Ivara,АприориD2725Кузнецова Марина СергеевнаАприориD
10.21.02.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
11.21.02.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеCдебютУрлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеD
12.21.02.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3631Нестерова Ольга АнатольевнаХастл-ЦентрD
13.21.02.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD1857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
14.22.02.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрEдебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
15.22.02.12дебютНасибуллин Рамис АсгатовичАприориEдебютСимонова Екатерина ВладимировнаАприориE
16.22.02.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
17.22.02.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD2182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
18.23.02.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
19.23.02.123258Ребров Андрей АлександровичДвижениеD3662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
20.23.02.123794Герасимов Герман ВладимировичVestaDдебютЯурова Ольга СергеевнаVestaD
21.23.02.123263Закаблуков Дмитрий АлександровичIvaraE3507Петрова Анна НиколаевнаIvaraE
22.23.02.124286Кветкин Георгий АлексеевичДинамикаE4302Букалова Ольга АлександровнаДинамикаE
23.24.02.123785Постоев Андрей ЮрьевичIvaraC3243Верульская Анна СергеевнаIvaraC
24.24.02.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC4344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
25.24.02.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC3519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
26.24.02.1211дебютРыбалко Денис ВалерьевичДвижениеEдебютМалинова Полина ИгоревнаДвижениеE
27.24.02.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC3728Короткова Виктория ВладимировнаIvaraD


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.12.02.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC2745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC
2.16.02.123039Филатов Андрей ВладимировичIvaraC3070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
3.17.02.124220Кузнецов Пётр ВладимировичДвижениеD3408Мезенцева Мария ВикторовнаДвижениеD
4.21.02.12933МедОв Кирилл ВикторовичАприори,ДвижениеC1857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
5.21.02.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC2172Лукина Екатерина АлександровнаДвижениеC
6.22.02.121848Пасечник Сергей АлексеевичДвижение,Априори,Profi-DanceB3270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
7.22.02.122879Куроптев Андрей ВладимировичДвижениеC2896Козловская Юлия ИльиничнаДвижениеC
8.23.02.121329Захаров Максим АнатольевичДвижениеD2178Тюрина Антонина ВасильевнаДвижениеC
9.23.02.122267Абрамов Алексей ЮрьевичIvara,АльтернативаC3064Хомякова Юлия СергеевнаАприориC
10.23.02.122559Конев Андрей АндреевичДвижениеC2571Конева Ольга РашитовнаДвижениеC
11.24.02.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC3633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
12.24.02.121645Гнатюк Дмитрий ЛеонидовичДинамикаC1807Макарова Наталья ВикторовнаДинамикаC
13.24.02.122616Паршинцев Анатолий АндреевичIvara,ДанцартоC2823Кучерова Татьяна ЮрьевнаIvaraD
14.24.02.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
15.28.02.122267Абрамов Алексей ЮрьевичIvara,АльтернативаC755Авилкина Анастасия ВасильевнаДвижение,АприориC


Хастл ДнД Е+D+C (Классик)

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.24.01.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
2.12.02.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC2745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC
3.13.02.122674Левит Николай ГеоргиевичДвижениеC2281Гулько Екатерина ВладиславовнаДвижениеC
4.14.02.12дебютВ поиске партнераДвижениеE3278Повшик Екатерина ВладимировнаДвижениеD
5.15.02.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC4212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
6.16.02.123039Филатов Андрей ВладимировичIvaraC3070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
7.17.02.124220Кузнецов Пётр ВладимировичДвижениеD3408Мезенцева Мария ВикторовнаДвижениеD
8.20.02.123805Василенко Михаил ЮрьевичIvaraD3809Скрябина Марина НиколаевнаIvaraD
9.20.02.121968Ушаков Андрей НиколаевичАльтернативаC2899Кондрашова Ирина НиколаевнаАльтернатива,ДанцартоD
10.20.02.122655Виноградов Владимир АнатольевичДвижениеD4027Коваленко Анна АнатольевнаДвижениеD
11.21.02.123594Евдокимов Александр МихайловичАприори,Хастл-ЦентрDдебютв поиске партнершиСпартакE
12.21.02.122682Чининов Игорь ВикторовичVesta,Ivara,АприориD2725Кузнецова Марина СергеевнаАприориD
13.21.02.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
14.21.02.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеCдебютУрлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеD
15.21.02.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3631Нестерова Ольга АнатольевнаХастл-ЦентрD
16.21.02.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD4234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
17.21.02.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD1857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
18.21.02.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC2172Лукина Екатерина АлександровнаДвижениеC
19.22.02.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеDдебютв поиске партнершисамост.D
20.22.02.122239Мамонов Павел ЮрьевичДвижение,АприориD2834Спиглазова Ульяна ВасильевнаАприориD
21.22.02.123208Маликов Дмитрий АлександровичVestaD2996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
22.22.02.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE4299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
23.22.02.123440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB3854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC
24.22.02.12дебютв поиске партнёраEдебютВязьмина Татьяна ЮрьевнаДвижениеE
25.22.02.121040Осипов Антон ДмитриевичVestaC2254Ворноскова Ирина МихайловнаАльтернативаD
26.22.02.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD3517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
27.22.02.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC2732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
28.22.02.122879Куроптев Андрей ВладимировичДвижениеC2896Козловская Юлия ИльиничнаДвижениеC
29.22.02.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD2182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
30.23.02.121329Захаров Максим АнатольевичДвижениеD2178Тюрина Антонина ВасильевнаДвижениеC
31.23.02.124048Красиков Максим АнатольевичДвижениеEдебютВязьмина Татьяна ЮрьевнаДвижениеE
32.23.02.124018Маклахов Никита ВладимировичДвижениеE4032Николаева Марина АлександровнаДвижениеD
33.23.02.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
34.23.02.122815Ермаков Иван ДмитриевичДвижениеC2173Ермакова Ксения МихайловнаДвижениеC
35.23.02.123258Ребров Андрей АлександровичДвижениеD3662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
36.23.02.123263Закаблуков Дмитрий АлександровичIvaraE3507Петрова Анна НиколаевнаIvaraE
37.23.02.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеDдебютПопова Ирина ИгоревнаДвижениеC
38.23.02.124223Прокопенко Вадим СергеевичПульсD4211Шарова Яна ВладимировнаIvaraD
39.23.02.122559Конев Андрей АндреевичДвижениеC2571Конева Ольга РашитовнаДвижениеC
40.24.02.123785Постоев Андрей ЮрьевичIvaraC3243Верульская Анна СергеевнаIvaraC
41.24.02.121877Серебряков Константин БорисовичАльтернатива,IvaraB1852Чикова Наталья АлексеевнаАльтернатива,ДанцартоC
42.24.02.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC4344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
43.24.02.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
44.24.02.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC3519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
45.24.02.121627Бакин Виталий ИгоревичДвижение,ДанцартоC1662Наумова Полина АлексеевнаДанцарто,ДвижениеC
46.24.02.123418Богданов Андрей ВладимировичДвижениеC2666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
47.24.02.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC3728Короткова Виктория ВладимировнаIvaraD
48.24.02.124289Исаев Константин ВалерьевичАльтернативаD4182Запорожец Ирина АлександровнаАльтернативаD
49.24.02.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильD3906Поплавская Ольга ВикторовнаIvaraD
50.24.02.122706Мартынов Евгений СергеевичIvaraD3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
51.25.02.123104Фокичев Мурат АзаматовичДвижениеC2729Николаева Наталья АндреевнаДвижениеC


Хастл B класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.06.02.122617Номанов Игорь ИрэковичДвижениеB3114Барминова Алина СтаниславовнаДвижениеB
2.11.02.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB1781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA


Белый ДнД партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.06.02.122617Номанов Игорь ИрэковичДвижениеB
2.11.02.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB
3.12.02.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC
4.13.02.122674Левит Николай ГеоргиевичДвижениеC
5.13.02.123847Байков Александр СергеевичДвижениеD
6.15.02.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC
7.16.02.123039Филатов Андрей ВладимировичIvaraC
8.17.02.124220Кузнецов Пётр ВладимировичДвижениеD
9.20.02.123602Хрипков Дмитрий ВикторовичДинамикаD
10.20.02.121968Ушаков Андрей НиколаевичАльтернативаC
11.20.02.122655Виноградов Владимир АнатольевичДвижениеD
12.21.02.123594Евдокимов Александр МихайловичАприори,Хастл-ЦентрD
13.21.02.122682Чининов Игорь ВикторовичVesta,Ivara,АприориD
14.21.02.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD
15.21.02.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC
16.21.02.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC
17.21.02.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD
18.21.02.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD
19.21.02.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC
20.21.02.121848Пасечник Сергей АлексеевичДвижение,Априори,Profi-DanceB
21.22.02.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD
22.22.02.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE
23.22.02.123440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB
24.22.02.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрE
25.22.02.12дебютНасибуллин Рамис АсгатовичАприориE
26.22.02.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC
27.22.02.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC
28.22.02.122879Куроптев Андрей ВладимировичДвижениеC
29.22.02.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD
30.23.02.121329Захаров Максим АнатольевичДвижениеD
31.23.02.124048Красиков Максим АнатольевичДвижениеE
32.23.02.124018Маклахов Никита ВладимировичДвижениеE
33.23.02.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD
34.23.02.122815Ермаков Иван ДмитриевичДвижениеC
35.23.02.123263Закаблуков Дмитрий АлександровичIvaraE
36.23.02.124223Прокопенко Вадим СергеевичПульсD
37.23.02.122559Конев Андрей АндреевичДвижениеC
38.23.02.121582Попов Сергей ВикторовичДвижение,ДанцартоB
39.23.02.121620Торопов Сергей ВикторовичАльтернативаB
40.24.02.123785Постоев Андрей ЮрьевичIvaraC
41.24.02.121877Серебряков Константин БорисовичАльтернатива,IvaraB
42.24.02.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC
43.24.02.121645Гнатюк Дмитрий ЛеонидовичДинамикаC
44.24.02.122616Паршинцев Анатолий АндреевичIvara,ДанцартоC
45.24.02.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC
46.24.02.121627Бакин Виталий ИгоревичДвижение,ДанцартоC
47.24.02.123418Богданов Андрей ВладимировичДвижениеC
48.24.02.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC
49.24.02.124289Исаев Константин ВалерьевичАльтернативаD
50.24.02.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильD
51.24.02.122706Мартынов Евгений СергеевичIvaraD
52.25.02.123104Фокичев Мурат АзаматовичДвижениеC


Белый ДнД партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.02.02.123649Пискунова Наталья Игоревнасамост.B
2.06.02.123114Барминова Алина СтаниславовнаДвижениеB
3.11.02.123843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
4.11.02.121781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
5.12.02.122745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC
6.13.02.122281Гулько Екатерина ВладиславовнаДвижениеC
7.13.02.123270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
8.14.02.123278Повшик Екатерина ВладимировнаДвижениеD
9.15.02.124212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
10.16.02.123070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
11.17.02.123408Мезенцева Мария ВикторовнаДвижениеD
12.17.02.123476Ильёнок Анна ОлеговнаДНК (г.СПб)D
13.18.02.123916Терешова Юлия ВячеславовнаДинамикаD
14.19.02.123064Хомякова Юлия СергеевнаАприориC
15.20.02.123907Соболева Александра АндреевнаДинамикаD
16.20.02.122929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD
17.20.02.122899Кондрашова Ирина НиколаевнаАльтернатива,ДанцартоD
18.20.02.124027Коваленко Анна АнатольевнаДвижениеD
19.21.02.122725Кузнецова Марина СергеевнаАприориD
20.21.02.123271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
21.21.02.12дебютУрлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеD
22.21.02.123631Нестерова Ольга АнатольевнаХастл-ЦентрD
23.21.02.124234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
24.21.02.122648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
25.21.02.121857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
26.21.02.122172Лукина Екатерина АлександровнаДвижениеC
27.22.02.124299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
28.22.02.123854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC
29.22.02.121599Булгакова Анастасия ИгоревнаSmileB
30.22.02.12дебютВязьмина Татьяна ЮрьевнаДвижениеE
31.22.02.12дебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
32.22.02.12дебютСимонова Екатерина ВладимировнаАприориE
33.22.02.123237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
34.22.02.122254Ворноскова Ирина МихайловнаАльтернативаD
35.22.02.122732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
36.22.02.122896Козловская Юлия ИльиничнаДвижениеC
37.22.02.123731Илларионова Евгения ВадимовнаSmileC
38.22.02.122182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
39.23.02.122178Тюрина Антонина ВасильевнаДвижениеC
40.23.02.12дебютПопова Ирина ИгоревнаДвижениеC
41.23.02.12дебютВязьмина Татьяна ЮрьевнаДвижениеE
42.23.02.124032Николаева Марина АлександровнаДвижениеD
43.23.02.122996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
44.23.02.124026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
45.23.02.122173Ермакова Ксения МихайловнаДвижениеC
46.23.02.12дебютЯурова Ольга СергеевнаVestaD
47.23.02.12дебютДавыдова Марина ВалерьевнаДвижениеE
48.23.02.123507Петрова Анна НиколаевнаIvaraE
49.23.02.122666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
50.23.02.121610Гаевая Светлана ЕвгеньевнаАльтернативаB
51.23.02.124211Шарова Яна ВладимировнаIvaraD
52.23.02.122571Конева Ольга РашитовнаДвижениеC
53.24.02.124298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
54.24.02.123243Верульская Анна СергеевнаIvaraC
55.24.02.121852Чикова Наталья АлексеевнаАльтернатива,ДанцартоC
56.24.02.123633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
57.24.02.122823Кучерова Татьяна ЮрьевнаIvaraD
58.24.02.122823Кучерова Татьяна ЮрьевнаIvaraD
59.24.02.122174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
60.24.02.124344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
61.24.02.122715Гайдай Екатерина ВячеславовнаДанцартоC
62.24.02.122666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
63.24.02.123728Короткова Виктория ВладимировнаIvaraD
64.24.02.124182Запорожец Ирина АлександровнаАльтернативаD
65.24.02.123906Поплавская Ольга ВикторовнаIvaraD
66.24.02.123094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
67.25.02.122729Николаева Наталья АндреевнаДвижениеC