Список участников StarCup

Форма регистрации StarCup  Статистика регистрации StarCup  Анонс конкурса StarCup
   


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.11.10.124812Даниленко Павел ЛеонидовичДинамикаE4828Гончарова Антонина АлександровнаДинамикаE
2.13.10.124577Крючков Максим ВячеславовичДвижениеE4609Бурова Мария СергеевнаДвижениеE
3.14.10.124334Глумов Павел АлександровичАприориE3836Кончукова Татьяна ВасильевнаАприориE
4.15.10.124813Уваров Андрей АндреевичIvaraEдебютТитова Мария АлександровнаIvaraE
5.16.10.124884Абрамов Юрий ВладимировичДинамикаE4888Вагина Елена АлександровнаДинамикаE
6.16.10.124293Чесалин Вячеслав АлександровичДинамикаE4309Чесалина Инна АндреевнаДинамикаE
7.17.10.12дебютПакушкин Александр СергеевичХастл-ЦентрE4230Ленгвенс Юлия БорисовнаХастл-ЦентрE
8.17.10.124821Камаев Андрей ВладимировичДинамикаD4839Логвиненкова Юлия АлександровнаДинамикаD
9.17.10.124819Романько Александр ДмитриевичДвижениеE4834Трофимова Екатерина ВикторовнаДвижениеE
10.18.10.124787Тимофеев Олег СтаниславичДвижениеD4790Карасёва Марина НиколаевнаДвижениеD
11.18.10.124766Кокорев Андрей ЮрьевичХастл-ЦентрD4878Смирнова Ольга ЮрьевнаХастл-ЦентрD
12.18.10.124763Шевчук Алексей СергеевичАльтернативаD4841Бутаева Елена ВячеславовнаАльтернативаD
13.18.10.12дебютГодухин Сергей ЮрьевичДвижениеE3511Помогайбо Инна СергеевнаДвижениеE
14.18.10.1214583Голубков Андрей НиколаевичХастл-ЦентрEдебютТокарева Олеся ВячеславовнаХастл-ЦентрE
15.19.10.124869Егоров Игорь АлександровичАльтернативаE4877Егорова Татьяна СергеевнаАльтернативаE
16.19.10.12дебютРазживин Александр СергеевичДинамикаEдебютГоловцова Юлия АлександровнаДинамикаE
17.19.10.12дебютШерстюк Андрей АлександровичДвижениеE4625Щапова Ольга ВалерьевнаVestaE
18.19.10.124817Подкопаев Кирилл ЮрьевичДинамикаEдебютНиколаева Алина ОлеговнаДинамикаE
19.19.10.124885Малышев Роман ВладимировичДинамикаE4889Суровова Жанна ПавловнаДинамикаE
20.19.10.12дебютЧистяков Владимир ПетровичАльтернативаE4847Иванова Наталья СергеевнаАльтернативаE
21.20.10.12дебютЧернов Максим А.Open Dance StudioEдебютЩипанова Ирина А.Open Dance StudioE
22.20.10.124582Костров Артём АлександровичХастл-центрE4613Седова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
23.20.10.12дебютПономарев Роман АлексеевичХастл-ЦентрE4607Волкова Екатерина РомановнаХастл-ЦентрD


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.10.10.124587Логачёв Николай НиколаевичАльтернативаD4618Дятлова Мария АлександровнаАльтернативаD
2.11.10.124642Баканев Илья АлександровичАльтернативаD4062Городнова Ольга ПетровнаАльтернативаD
3.13.10.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
4.14.10.124334Глумов Павел АлександровичАприориE3836Кончукова Татьяна ВасильевнаАприориE
5.15.10.123494Щеглов Александр ОлеговичДвижениеD4836Щёкина Ирина ВячеславовнаАприори,ДвижениеD
6.15.10.122164Александров Дмитрий БорисовичХастл-Центр,ДинамикаD2179Бекетова Алла ВладимировнаХастл-Центр,ДинамикаD
7.15.10.122158Ярославцев Вячеслав ВячеславовичАльтернативаD4313Чугаева Марина ЮрьевнаАльтернативаD
8.15.10.123229Крюков Виталий АлексеевичАльтернативаD3134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
9.15.10.123847Байков Александр СергеевичДвижениеD2996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
10.16.10.123602Хрипков Дмитрий ВикторовичДинамикаD3907Соболева Александра АндреевнаДинамикаD
11.16.10.124337Сафронов Владимир ВладимировичIvaraD4346Коваленко Наиля РафиковнаIvaraD
12.16.10.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD4182Запорожец Ирина АлександровнаАльтернативаD
13.17.10.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
14.17.10.124044Нестеров Василий АндреевичДинамикаD4063Живнина Александра МихайловнаДинамикаD
15.17.10.123883Сорокин Николай ВладимировичIvaraD2182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
16.17.10.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
17.17.10.122989Бакутов Антон ЕвгеньевичАльтернатива,VestaD3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
18.18.10.123792Головинкин Алексей БорисовичIvara,ДвижениеD3712Иващенко Людмила ВячеславовнаДвижениеD
19.18.10.12667Евсюков Михаил ВикторовичДвижениеD4838Елисеева Ирина МихайловнаДвижениеD
20.18.10.123106Дрондин Сергей ВикторовичOpen Dance StudioC4635Орлова Екатерина ВитальевнаOpen Dance StudioC
21.18.10.124870Гацко Виталий ГеннадьевичOpen Dance StudioD4879Стремовская Елена ЕвгеньевнаOpen Dance StudioD
22.18.10.12дебютЧистяков Владимир ПетровичАльтернативаE4847Иванова Наталья СергеевнаАльтернативаE
23.18.10.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD3717Дроздова Юлия СергеевнаVestaD
24.18.10.124353Рыбалко Денис ВалерьевичДвижениеD4299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
25.19.10.124603Бурханов Дамир СергеевичАприориD4637Полякова Надежда ЛеонидовнаАприориD
26.19.10.122710Кормилицын Сергей АлександровичАприори,IvaraDдебютВасина Екатерина АлександровнаАприориD
27.19.10.123897Матвеев Василий ИгоревичАльтернативаD4846Мухомедова Лилия РавилевнаАльтернативаD


Хастл ДнД D+Е (Классик)

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.06.10.122989Бакутов Антон ЕвгеньевичАльтернатива,VestaD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
2.10.10.124587Логачёв Николай НиколаевичАльтернативаD4618Дятлова Мария АлександровнаАльтернативаD
3.11.10.124812Даниленко Павел ЛеонидовичДинамикаE4828Гончарова Антонина АлександровнаДинамикаE
4.11.10.124642Баканев Илья АлександровичАльтернативаD4062Городнова Ольга ПетровнаАльтернативаD
5.12.10.123918Мажидов Тимур КаримовичДинамикаD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
6.13.10.124577Крючков Максим ВячеславовичДвижениеE4609Бурова Мария СергеевнаДвижениеE
7.13.10.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
8.14.10.124334Глумов Павел АлександровичАприориE3836Кончукова Татьяна ВасильевнаАприориE
9.15.10.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD3254Алексеева Маргарита АлександровнаДвижениеC
10.15.10.123494Щеглов Александр ОлеговичДвижениеD4836Щёкина Ирина ВячеславовнаАприори,ДвижениеD
11.15.10.124813Уваров Андрей АндреевичIvaraEдебютТитова Мария АлександровнаIvaraE
12.15.10.122164Александров Дмитрий БорисовичХастл-Центр,ДинамикаD2179Бекетова Алла ВладимировнаХастл-Центр,ДинамикаD
13.15.10.122158Ярославцев Вячеслав ВячеславовичАльтернативаD4313Чугаева Марина ЮрьевнаАльтернативаD
14.15.10.123229Крюков Виталий АлексеевичАльтернативаD3134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
15.15.10.123847Байков Александр СергеевичДвижениеD2996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
16.16.10.123602Хрипков Дмитрий ВикторовичДинамикаD3907Соболева Александра АндреевнаДинамикаD
17.16.10.124337Сафронов Владимир ВладимировичIvaraD4346Коваленко Наиля РафиковнаIvaraD
18.16.10.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD4182Запорожец Ирина АлександровнаАльтернативаD
19.16.10.124884Абрамов Юрий ВладимировичДинамикаE4888Вагина Елена АлександровнаДинамикаE
20.16.10.12134331Пушкарёв Алексей СергеевичАльтернативаE3134842Квасницкая Полина АлександровнаАльтернативаE
21.17.10.12дебютПакушкин Александр СергеевичХастл-ЦентрE4230Ленгвенс Юлия БорисовнаХастл-ЦентрE
22.17.10.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
23.17.10.124819Романько Александр ДмитриевичДвижениеE4834Трофимова Екатерина ВикторовнаДвижениеE
24.17.10.124044Нестеров Василий АндреевичДинамикаD4063Живнина Александра МихайловнаДинамикаD
25.17.10.123883Сорокин Николай ВладимировичIvaraD2182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
26.17.10.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
27.17.10.122989Бакутов Антон ЕвгеньевичАльтернатива,VestaD3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
28.18.10.123792Головинкин Алексей БорисовичIvara,ДвижениеD3712Иващенко Людмила ВячеславовнаДвижениеD
29.18.10.124787Тимофеев Олег СтаниславичДвижениеD4790Карасёва Марина НиколаевнаДвижениеD
30.18.10.124817Подкопаев Кирилл ЮрьевичДинамикаEдебютПолябина Ольга ОлеговнаДинамикаE
31.18.10.12667Евсюков Михаил ВикторовичДвижениеD4838Елисеева Ирина МихайловнаДвижениеD
32.18.10.124763Шевчук Алексей СергеевичАльтернативаD4841Бутаева Елена ВячеславовнаАльтернативаD
33.18.10.124596Ярославцев Александр НиколаевичOpen Dance Studio,IvaraD4211Шарова Яна ВладимировнаIvaraD
34.18.10.123106Дрондин Сергей ВикторовичOpen Dance StudioC4635Орлова Екатерина ВитальевнаOpen Dance StudioC
35.18.10.12дебютЧистяков Владимир ПетровичАльтернативаE4847Иванова Наталья СергеевнаАльтернативаE
36.18.10.1214583Голубков Андрей НиколаевичХастл-ЦентрE301дебютТокарева Олеся ВячеславовнаХастл-ЦентрE
37.18.10.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD3717Дроздова Юлия СергеевнаVestaD
38.19.10.124159Секач Максим СергеевичДинамикаD4194Секач Александра МихайловнаДинамикаD
39.19.10.12дебютРазживин Александр СергеевичДинамикаEдебютГоловцова Юлия АлександровнаДинамикаE
40.19.10.124603Бурханов Дамир СергеевичАприориD4637Полякова Надежда ЛеонидовнаАприориD
41.19.10.122710Кормилицын Сергей АлександровичАприори,IvaraDдебютВасина Екатерина АлександровнаАприориD
42.19.10.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
43.19.10.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD3808Уразовская Светлана ВикторовнаДвижениеD
44.19.10.12дебютШерстюк Андрей АлександровичДвижениеE4625Щапова Ольга ВалерьевнаVestaE
45.19.10.123897Матвеев Василий ИгоревичАльтернативаD4846Мухомедова Лилия РавилевнаАльтернативаD
46.20.10.12дебютЧернов Максим А.Open Dance StudioEдебютЩипанова Ирина А.Open Dance StudioE
47.20.10.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC2666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
48.20.10.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC4310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
49.20.10.124443Сурнин Сергей ЛеонидовичХастл-ЦентрE2575Нестерова Илона ИгоревнаХастл-ЦентрD
50.20.10.123602Хрипков Дмитрий ВикторовичДинамикаDдебютШвагер Надежда ВладимировнаДинамикаE


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.15.10.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC3519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
2.15.10.122674Левит Николай ГеоргиевичДвижениеC2281Гулько Екатерина ВладиславовнаДвижениеC
3.16.10.122683Токмаков Андрей ВладимировичДинамикаB2576Клюжева Алина АлексеевнаДинамикаB
4.16.10.121330Рябов Сергей ДмитриевичДвижениеC1274Мареева Ольга СвятославовнаДвижениеC
5.16.10.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
6.18.10.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
7.18.10.122240Свитнев Сергей АлександровичДинамикаC2276Мальгина Дарья ВладимировнаДинамика,IvaraD
8.18.10.123039Филатов Андрей ВладимировичIvaraC3070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
9.18.10.123883Сорокин Николай ВладимировичIvaraD2182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
10.19.10.122881Волков Вадим ОлеговичДвижениеC3662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
11.19.10.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC2745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC


Хастл B класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.19.10.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB1748Шибаршина Юлия КонстантиновнаДинамикаB


Хастл (абсолют)

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.09.10.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB1781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
2.19.10.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB1748Шибаршина Юлия КонстантиновнаДинамикаB


ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.09.10.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB
2.12.10.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC
3.13.10.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD
4.15.10.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC
5.15.10.123229Крюков Виталий АлексеевичАльтернативаD
6.16.10.122683Токмаков Андрей ВладимировичДинамикаB
7.16.10.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC
8.17.10.12130Денегин Сергей НиколаевичХастл-ЦентрA
9.17.10.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B
10.17.10.121582Попов Сергей ВикторовичДвижение,ДанцартоB
11.17.10.123883Сорокин Николай ВладимировичIvaraD
12.17.10.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD
13.18.10.123600Пасечник Эдуард ВикторовичДвижениеD
14.18.10.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC
15.18.10.122240Свитнев Сергей АлександровичДинамикаC
16.18.10.12462Чёрный Юрий Хастл-ЦентрC
17.18.10.123039Филатов Андрей ВладимировичIvaraC
18.19.10.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC
19.19.10.122502Архипов Алексей ЮрьевичАльтернативаB
20.19.10.122800Баранов Константин АндреевичIvara,ДвижениеB
21.19.10.123215Тихонов Ярослав АнатольевичДвижениеC
22.19.10.122811Мирошин Сергей ВладимировичДинамикаC
23.19.10.122685Зайцев Владимир ВладимировичVestaC
24.19.10.124429Иванцов Андрей ВикторовичДвижение,Априори,IvaraD
25.19.10.121749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA
26.19.10.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB
27.19.10.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC
28.19.10.12993Серёгин Валерий ВладимировичЭкспромт,АприориB
29.20.10.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC
30.20.10.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC
31.20.10.121877Серебряков Константин БорисовичАльтернатива,IvaraB


ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.04.10.12402Бурлакова Анна ВикторовнаАприориC
2.06.10.124339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
3.06.10.121567Котлова Марина ВладимировнаДанцартоC
4.09.10.121781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
5.12.10.123633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
6.15.10.122761Журенкова Олеся ВладимировнаДНК (г.СПб)C
7.15.10.124836Щёкина Ирина ВячеславовнаАприори,ДвижениеD
8.15.10.123519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
9.15.10.123373Подольская Мария АлександровнаДвижение,ДанцартоC
10.15.10.123134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
11.16.10.122576Клюжева Алина АлексеевнаДинамикаB
12.16.10.122648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
13.16.10.121882Агевнина Анна ЕлизаровнаДинамикаB
14.16.10.122896Козловская Юлия ИльиничнаДвижениеC
15.16.10.122991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
16.16.10.123270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
17.17.10.123821Казакова Валентина АндреевнаВираж (г.Новосибирск)C
18.17.10.122925Секретёва Анна ДвижениеE
19.17.10.12дебютПопова Ирина ИгоревнаДвижениеC
20.17.10.122484Зайцева Елена ИгоревнаДНК (г.СПб)D
21.17.10.123237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
22.17.10.122182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
23.17.10.124055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
24.18.10.123094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
25.18.10.123843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
26.18.10.124185Морозова Анна АлексеевнаАльтернативаC
27.18.10.122276Мальгина Дарья ВладимировнаДинамика,IvaraD
28.18.10.123070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
29.19.10.121572Лукьянова Анастасия ЮрьевнаДвижениеA
30.19.10.122515Лазарева Мария АлександровнаАльтернативаB
31.19.10.123620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
32.19.10.123245Паленкова Юлия ВладимировнаДвижениеC
33.19.10.123239Уткина Дарья МаксимовнаДинамикаC
34.19.10.123271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
35.19.10.121094Исаева Марина ВикторовнаДвижениеA
36.19.10.124231Одинцова Ася Львовна самост.E
37.19.10.123638Цокур Регина ВладимировнаIvaraB
38.19.10.121748Шибаршина Юлия КонстантиновнаДинамикаB
39.19.10.122745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC
40.19.10.122224Рагимова Ольга ЭльнаровнаДинамикаA
41.19.10.12302Дмитриева Ольга КонстантиновнаЭкспромт,АприориA
42.20.10.124310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
43.20.10.122666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC