Список участников RedCup

Форма регистрации RedCup  Статистика регистрации RedCup  Анонс конкурса RedCup
   


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.02.06.12дебютЧапаков Леонид РифкатовичIvaraEдебютЗезюлина Алиса ЛеонардовнаIvaraE
2.02.06.1284582Костров Артём АлександровичХастл-центрE4613Седова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
3.02.06.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
4.03.06.123879Шарапов Станислав НиколаевичДвижениеD4070Воронина Валентина ЮрьевнаДвижениеE
5.08.06.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрEдебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
6.09.06.124642Баканев Илья АлександровичАльтернативаD4648Неверова Наталья НиколаевнаАльтернатива,БиСD
7.11.06.12дебютШевчук Алексей СергеевичАльтернативаEдебютМаракулина Ксения МихайловнаАльтернативаE
8.15.06.124494Прокофьев Александр СергеевичIvaraE4501Короткова Яна СергеевнаSmileE
9.16.06.12дебютПетров Александр ЮрьевичIvaraE4640Шерер Наталья ВикторовнаIvaraE
10.16.06.12дебютКокорев Андрей ЮрьевичХастл-ЦентрEдебютБорисова Алла АлександровнаХастл-ЦентрE
11.17.06.123601Татаринов Виктор ГеннадьевичДинамикаD3630Царёва Олеся ВасильевнаДинамикаD
12.19.06.12дебютСтепан Титенков (Дебют)ДинамикаEдебютЯвкина Наталия (Дебют)ДинамикаE
13.19.06.124584Чернюк Владислав АлексеевичАльтернативаE4061Карманова Светлана ОлеговнаАльтернативаE
14.20.06.12113222Маркин Станислав ОлеговичДинамикаE2830Некрасова Виктория ВалерьевнаДинамикаE
15.20.06.124589Руднев Алексей АлексеевичIvaraD4620Обыденникова Екатерина СергеевнаДвижениеD
16.20.06.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE4298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
17.20.06.12дебютТитенков Степан ЮрьевичДинамикаEдебютЯвкина Наталия БорисовнаДинамикаE
18.21.06.124596Ярославцев Александр НиколаевичOpen Dance Studio,IvaraD4629Борисова Маргарита АлександровнаIvaraD
19.21.06.124605Некрасов Андрей ВладимировичIvaraD4639Кувардина Евгения ВячеславовнаIvaraD
20.22.06.124645Буданов Андрей АлександровичIvaraDдебютКосорукова Татьяна ВладимировнаIvaraE


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.30.05.122809Чулков Андрей СергеевичАльтернативаD3254Алексеева Маргарита АлександровнаДвижениеC
2.02.06.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
3.03.06.122914Курушин Всеволод АлексеевичSmileC3852Фёдорова Юлия ПавловнаSmileC
4.06.06.124017Карпенко Дмитрий ДмитриевичLaDanzaD4608Серякова Вера АлександровнаLaDanzaE
5.08.06.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
6.15.06.123884Карасёв Александр АнатольевичАльтернативаD4054Семёнова Анастасия СергеевнаАльтернативаD
7.17.06.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD3254Алексеева Маргарита АлександровнаДвижениеC
8.19.06.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
9.19.06.122164Александров Дмитрий БорисовичХастл-Центр,ДинамикаD2179Бекетова Алла ВладимировнаХастл-Центр,ДинамикаD
10.19.06.124175Добруля Дмитрий ВитальевичSmileD4214Карухова Валентина ВладимировнаSmileD
11.19.06.122814Скалкин Дмитрий ЮрьевичДинамикаD3081Азизова Ленура БаходыровнаДинамикаD
12.19.06.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
13.20.06.124589Руднев Алексей АлексеевичIvaraD4620Обыденникова Екатерина СергеевнаДвижениеD
14.20.06.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC4344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
15.20.06.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD1857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
16.20.06.123858Сагайдак Владимир АлександровичДвижениеC2994Васильева Ирина ВитальевнаДвижениеC
17.20.06.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
18.21.06.123598Седлов Артём ЮрьевичАльтернативаD3625Фомина Алевтина АлександровнаАльтернативаD
19.21.06.123885Шишев Вадим АлексеевичАльтернативаD3893Давлетшина Елена ИльхамовнаАльтернативаD
20.21.06.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD3905Гуссак Надежда ЯковлевнаIvara,ДвижениеD
21.22.06.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC2929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.29.05.1213440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB3854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC
2.18.06.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
3.18.06.121848Пасечник Сергей АлексеевичДвижение,Априори,Profi-DanceB3270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
4.19.06.122883Калинин Дмитрий АлександровичIvaraC4232Сливенко Мария АндреевнаIvaraD
5.19.06.121330Рябов Сергей ДмитриевичДвижениеC1274Мареева Ольга СвятославовнаДвижениеC
6.20.06.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD1857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
7.20.06.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC2172Лукина Екатерина АлександровнаДвижениеC
8.20.06.122674Левит Николай ГеоргиевичДвижениеC2281Гулько Екатерина ВладиславовнаДвижениеC
9.21.06.122563Иванов Алексей ВалерьевичХастл-ЦентрC2422Николаева Екатерина АлександровнаДвижениеC
10.22.06.122403Иванов Дмитрий ОлеговичДизайн,IvaraC2280Византийская Таис ОлеговнаIvaraC


Хастл B класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.04.06.1213440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB3854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC
2.05.06.122496Ляхов Василий АлексеевичДвижениеC2508Селезнёва Маргарита АлексеевнаДвижениеB
3.18.06.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
4.18.06.122042Федотов Евгений ВладимировичДвижение,ДанцартоB2722Климкова Валерия АлександровнаДвижениеC
5.21.06.122563Иванов Алексей ВалерьевичХастл-ЦентрC2422Николаева Екатерина АлександровнаДвижениеC
6.24.06.122501Якунин Антон КонстантиновичАльтернативаB2514Гасникова Евгения ВладимировнаАльтернативаB


Red-DnD партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.29.05.1213440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB
2.30.05.122809Чулков Андрей СергеевичАльтернативаD
3.02.06.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE
4.03.06.123879Шарапов Станислав НиколаевичДвижениеD
5.04.06.121749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA
6.05.06.121390Матюхин Георгий ВалерьевичДвижениеA
7.08.06.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC
8.08.06.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD
9.09.06.124642Баканев Илья АлександровичАльтернативаD
10.11.06.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрE
11.11.06.12дебютШевчук Алексей СергеевичАльтернативаE
12.15.06.123884Карасёв Александр АнатольевичАльтернативаD
13.18.06.121848Пасечник Сергей АлексеевичДвижение,Априори,Profi-DanceB
14.18.06.122042Федотов Евгений ВладимировичДвижение,ДанцартоB
15.18.06.121623Мельников Игорь ДмитриевичДвижениеA
16.18.06.121582Попов Сергей ВикторовичДвижение,ДанцартоB
17.19.06.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD
18.19.06.12дебютСтепан Титенков (Дебют)ДинамикаE
19.19.06.122814Скалкин Дмитрий ЮрьевичДинамикаD
20.19.06.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD
21.19.06.124584Чернюк Владислав АлексеевичАльтернативаE
22.20.06.124589Руднев Алексей АлексеевичIvaraD
23.20.06.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD
24.20.06.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC
25.20.06.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB
26.20.06.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC
27.20.06.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD
28.20.06.12952Лебедев Сергей АлександровичАльтернативаA
29.20.06.12дебютЕрмилов Сергей ВитальевичD
30.20.06.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC
31.20.06.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE
32.20.06.121787Максимов Максим ВалентиновичАприори,ДанцартоC
33.20.06.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC
34.20.06.122674Левит Николай ГеоргиевичДвижениеC
35.20.06.12дебютТитенков Степан ЮрьевичДинамикаE
36.21.06.123918Мажидов Тимур КаримовичДинамикаD
37.21.06.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD
38.21.06.123598Седлов Артём ЮрьевичАльтернативаD
39.21.06.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD
40.21.06.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B
41.22.06.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC
42.22.06.121246Чумак Алексей СлавиевичАльтернативаC
43.22.06.123615Катунин Павел ВалерьевичДинамикаA
44.22.06.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD
45.22.06.122164Александров Дмитрий БорисовичХастл-Центр,ДинамикаD
46.22.06.121620Торопов Сергей ВикторовичАльтернативаB
47.23.06.122245Зосимов Андрей ВикторовичIvaraB
48.24.06.122501Якунин Антон КонстантиновичАльтернативаB
49.24.06.121877Серебряков Константин БорисовичАльтернатива,IvaraB


Red-DnD партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.29.05.123854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC
2.30.05.123254Алексеева Маргарита АлександровнаДвижениеC
3.31.05.123843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
4.02.06.122713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
5.03.06.124070Воронина Валентина ЮрьевнаДвижениеE
6.04.06.121094Исаева Марина ВикторовнаДвижениеA
7.05.06.121572Лукьянова Анастасия ЮрьевнаДвижениеA
8.06.06.122896Козловская Юлия ИльиничнаДвижениеC
9.08.06.121658Дутчак Татьяна ВалерьевнаДинамикаA
10.08.06.124221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
11.08.06.124414Виноградова Елена НиколаевнаХастл-Центр,ДвижениеE
12.09.06.123270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
13.09.06.124648Неверова Наталья НиколаевнаАльтернатива,БиСD
14.10.06.122648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
15.11.06.12дебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
16.11.06.12дебютМаракулина Ксения МихайловнаАльтернативаE
17.12.06.123373Подольская Мария АлександровнаДвижение,ДанцартоC
18.13.06.123070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
19.14.06.121610Гаевая Светлана ЕвгеньевнаАльтернативаB
20.14.06.122929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD
21.15.06.122254Ворноскова Ирина МихайловнаАльтернативаD
22.15.06.124054Семёнова Анастасия СергеевнаАльтернативаD
23.18.06.122991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
24.18.06.122722Климкова Валерия АлександровнаДвижениеC
25.18.06.123271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
26.18.06.121838Боровская Ольга АлександровнаДанцарто,ДвижениеB
27.18.06.122070Шевченко Елена Владимировнасамост. (г.СПб)C
28.19.06.124339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
29.19.06.122278Езовских Мария ВячеславовнаАприори,ДвижениеC
30.19.06.124344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
31.19.06.122996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
32.19.06.12дебютЯвкина Наталия (Дебют)ДинамикаE
33.19.06.123081Азизова Ленура БаходыровнаДинамикаD
34.19.06.124055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
35.19.06.124061Карманова Светлана ОлеговнаАльтернативаE
36.20.06.124344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
37.20.06.122174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
38.20.06.123517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
39.20.06.123519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
40.20.06.124056Шефер Ольга ЮрьевнаДвижениеD
41.20.06.121857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
42.20.06.122172Лукина Екатерина АлександровнаДвижениеC
43.20.06.124298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
44.20.06.124233Газиева Жанна ВладимировнаSmileD
45.20.06.122994Васильева Ирина ВитальевнаДвижениеC
46.20.06.123237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
47.20.06.122281Гулько Екатерина ВладиславовнаДвижениеC
48.20.06.12863Дудукина Евгения ИгоревнаДанцартоB
49.21.06.122422Николаева Екатерина АлександровнаДвижениеC
50.21.06.123625Фомина Алевтина АлександровнаАльтернативаD
51.21.06.124185Морозова Анна АлексеевнаАльтернативаC
52.21.06.123893Давлетшина Елена ИльхамовнаАльтернативаD
53.21.06.123905Гуссак Надежда ЯковлевнаIvara,ДвижениеD
54.21.06.123521Трубицына Ольга СергеевнаIvaraD
55.22.06.122732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
56.22.06.12290дебютПацева Светлана АнатольевнаVestaE
57.22.06.123620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
58.22.06.122224Рагимова Ольга ЭльнаровнаДинамикаA
59.22.06.124211Шарова Яна ВладимировнаIvaraD
60.22.06.122179Бекетова Алла ВладимировнаХастл-Центр,ДинамикаD
61.23.06.124029Лаптик Евгения ГеннадьевнаLaDanza,ДвижениеD
62.24.06.122514Гасникова Евгения ВладимировнаАльтернативаB
63.24.06.123634Самошина Валерия ВалерьевнаДвижениеD
64.24.06.121852Чикова Наталья АлексеевнаАльтернатива,ДанцартоC