Список участников PremierCup

Форма регистрации PremierCup  Статистика регистрации PremierCup  Анонс конкурса PremierCup
   


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.06.08.124581Старов Алексей АнатольевичIvaraE4612Кулагина Галина ЕвгеньевнаIvaraE
2.11.08.124789Зырянов Денис ВалерьевичIvaraDдебютМорозова Юлия СергеевнаE
3.11.08.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
4.12.08.1284444Савельев Иван ГеннадьевичДвижениеE4454Ускова Татьяна АлексеевнаДвижениеE
5.13.08.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD3717Дроздова Юлия СергеевнаVestaD
6.14.08.12дебютРоманько Александр ДмитриевичДвижениеEдебютТрофимова Екатерина ВикторовнаДвижениеE
7.15.08.12дебютЗахаров Андрей НиколаевичIvaraEдебютCуровицких Оксана НиколаевнаE
8.15.08.124603Бурханов Дамир СергеевичАприориDдебютЩёкина Ирина ВячеславовнаАприориE
9.15.08.12дебютЗазулин Александр СергеевичIvaraEдебютРаднаева Юмжир БаировнаIvaraE
10.16.08.12дебютГатицкий Михаил АлександровичIvaraEдебютКосенко Светлана МихайловнаIvaraE
11.16.08.12дебютЕгоров Игорь АлександровичАльтернативаEдебютЕгорова Татьяна СергеевнаАльтернативаE
12.16.08.124787Тимофеев Олег СтаниславичДвижениеD4790Карасёва Марина НиколаевнаДвижениеD
13.16.08.124645Буданов Андрей АлександровичIvaraD4771Косорукова Татьяна ВладимировнаIvaraD
14.17.08.124288Касьянов Дмитрий ВалерьевичДвижениеDдебютСуслина Евгения НиколаевнаДвижениеE
15.17.08.12дебютГольский Дмитрий ГеннадьевичIvaraE4792Полевая Вероника АлександровнаХастл-центрD
16.17.08.124409Посторонко Борис НиколаевичАприориE4415Уржумова Анна ВладимировнаАприориE
17.17.08.124224Крупкин Алексей Владимирович Open Dance StudioD4229Купцова Юлия АндреевнаOpen Dance StudioD
18.18.08.12дебютГольский Дмитрий ГеннадьевичIvaraEдебютШапурина Виктория ВалерьевнаIvara


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.07.08.122989Бакутов Антон ЕвгеньевичАльтернатива,VestaD3134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
2.11.08.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
3.14.08.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD3905Гуссак Надежда ЯковлевнаIvara,ДвижениеD
4.14.08.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
5.15.08.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
6.15.08.123494Щеглов Александр ОлеговичДвижениеD4303Козлова Надежда СергеевнаДвижениеD
7.15.08.123492Сидоров Илья АлександровичSmileC3514Зырянова Светлана ЮрьевнаSmileC
8.15.08.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC4310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
9.15.08.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
10.16.08.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC4212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
11.16.08.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
12.17.08.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
13.17.08.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD


Хастл ДнД D+Е (Классик)

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.06.08.124581Старов Алексей АнатольевичIvaraE4612Кулагина Галина ЕвгеньевнаIvaraE
2.07.08.122989Бакутов Антон ЕвгеньевичАльтернатива,VestaD3134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
3.11.08.124789Зырянов Денис ВалерьевичIvaraDдебютМорозова Юлия СергеевнаE
4.11.08.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
5.13.08.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD3717Дроздова Юлия СергеевнаVestaD
6.14.08.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD3905Гуссак Надежда ЯковлевнаIvara,ДвижениеD
7.14.08.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD2182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
8.14.08.12дебютРоманько Александр ДмитриевичДвижениеEдебютТрофимова Екатерина ВикторовнаДвижениеE
9.14.08.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
10.15.08.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
11.15.08.123494Щеглов Александр ОлеговичДвижениеD4303Козлова Надежда СергеевнаДвижениеD
12.15.08.124603Бурханов Дамир СергеевичАприориDдебютЩёкина Ирина ВячеславовнаАприориE
13.15.08.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC4310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
14.15.08.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
15.16.08.123047Пильник Николай ПетровичДвижениеC4619Здановская Виктория СтаниславовнаДвижениеE
16.16.08.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC4212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
17.16.08.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
18.16.08.124645Буданов Андрей АлександровичIvaraD4771Косорукова Татьяна ВладимировнаIvaraD
19.17.08.123847Байков Александр СергеевичДвижениеD2826Китаева Анастасия ОлеговнаДвижениеD
20.17.08.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
21.17.08.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
22.17.08.124288Касьянов Дмитрий ВалерьевичДвижениеDдебютСуслина Евгения НиколаевнаДвижениеE
23.17.08.12дебютГольский Дмитрий ГеннадьевичIvaraE4792Полевая Вероника АлександровнаХастл-центрD
24.17.08.124787Тимофеев Олег СтаниславичДвижениеD4790Карасёва Марина НиколаевнаДвижениеD
25.17.08.124409Посторонко Борис НиколаевичАприориE4415Уржумова Анна ВладимировнаАприориE
26.18.08.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильD2929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD
27.18.08.12дебютГольский Дмитрий ГеннадьевичIvaraEдебютШапурина Виктория ВалерьевнаIvara
28.19.08.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC2666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.02.08.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C4086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
2.06.08.1273260Мокроусов Дмитрий ВикторовичДвижениеC2911Одинцова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеC
3.17.08.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC


Хастл B класс

Нет участников

ДнД-абсолют Импро Партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.02.08.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C
2.04.08.124642Баканев Илья АлександровичАльтернативаD
3.06.08.1273260Мокроусов Дмитрий ВикторовичДвижениеC
4.07.08.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB
5.07.08.122989Бакутов Антон ЕвгеньевичАльтернатива,VestaD
6.12.08.121749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA
7.13.08.122800Баранов Константин АндреевичIvara,ДвижениеB
8.14.08.12462Чёрный Юрий Хастл-ЦентрC
9.14.08.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD
10.14.08.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD
11.14.08.122502Архипов Алексей ЮрьевичАльтернативаB
12.14.08.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD
13.15.08.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD
14.15.08.123225Думский Роман АртёмовичIvaraB
15.15.08.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC
16.15.08.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC
17.16.08.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD
18.17.08.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC
19.17.08.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD
20.17.08.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC
21.18.08.124167Ходжаханов Андрей АлиевичVestaE
22.18.08.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильD
23.18.08.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B
24.19.08.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC


ДнД-абсолют Импро Партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.01.08.122929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD
2.02.08.124086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
3.06.08.123523Ким Галина ВалерьевнаДинамика,IvaraD
4.06.08.122911Одинцова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеC
5.07.08.123134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
6.10.08.122648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
7.10.08.121567Котлова Марина ВладимировнаДанцартоC
8.12.08.121094Исаева Марина ВикторовнаДвижениеA
9.14.08.124055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
10.14.08.123905Гуссак Надежда ЯковлевнаIvara,ДвижениеD
11.14.08.12863Дудукина Евгения ИгоревнаДанцартоB
12.14.08.122182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
13.14.08.122515Лазарева Мария АлександровнаАльтернативаB
14.14.08.123270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
15.14.08.124339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
16.15.08.12402Бурлакова Анна ВикторовнаАприориC
17.15.08.124310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
18.15.08.123094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
19.16.08.123843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
20.16.08.123271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
21.16.08.122174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
22.17.08.122826Китаева Анастасия ОлеговнаДвижениеD
23.17.08.123237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
24.17.08.123618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
25.17.08.124212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
26.17.08.121857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
27.18.08.123373Подольская Мария АлександровнаДвижение,ДанцартоC
28.19.08.122666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC