Список участников MastersCup

Форма регистрации MastersCup  Статистика регистрации MastersCup  Анонс конкурса MastersCup
   


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.11.09.1274444Савельев Иван ГеннадьевичДвижениеE4454Ускова Татьяна АлексеевнаДвижениеE
2.13.09.124787Тимофеев Олег СтаниславичДвижениеD4790Карасёва Марина НиколаевнаДвижениеD
3.13.09.12дебютГатицкий Михаил АлександровичIvaraEдебютКосенко Светлана МихайловнаIvaraE
4.17.09.1213дебютЗазулин Александр СергеевичIvaraEдебютХайретдинова Дания Тагировнасамост.E
5.17.09.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрEдебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
6.18.09.123497Юшин Александр ВячеславовичIvaraDдебютЮшина Ирина АлександровнаIvaraE
7.19.09.12дебютСкворцов Алексей АлексеевичE4625Щапова Ольга ВалерьевнаVestaE
8.19.09.124819Романько Александр ДмитриевичДвижениеE4834Трофимова Екатерина ВикторовнаДвижениеE
9.20.09.12дебютЕгоров Игорь АлександровичАльтернативаEдебютЕгорова Татьяна СергеевнаАльтернативаE
10.20.09.124766Кокорев Андрей ЮрьевичХастл-ЦентрDдебютСмирнова Ольга ЮрьевнаХастл-ЦентрE
11.20.09.124288Касьянов Дмитрий ВалерьевичДвижениеD4835Суслина Евгения НиколаевнаДвижениеD
12.20.09.124643Титенков Степан ЮрьевичДинамикаE4769Явкина Наталия БорисовнаДинамикаE
13.21.09.12дебютГацко Виталий ГеннадьевичOpen Dance StudioEдебютСтремовская Елена ЕвгеньевнаOpen Dance StudioE
14.21.09.124587Логачёв Николай НиколаевичАльтернативаD4618Дятлова Мария АлександровнаАльтернативаD
15.21.09.12дебютМосесян Ашот АветисовичДвижениеEдебютАхметзянова Лилия ФиргатьевнаДвижениеE
16.21.09.12дебютТуласов Андрей ЮрьевичEдебютСмирнова Анастасия МихайловнаE
17.21.09.124645Буданов Андрей АлександровичIvaraD4771Косорукова Татьяна ВладимировнаIvaraD
18.21.09.12дебютМамиев Дмитрий Рафаиловичсамост.EдебютСтремовская Екатерина ВячеславовнаOpen Dance StudioE
19.21.09.124224Крупкин Алексей Владимирович Open Dance StudioD4229Купцова Юлия АндреевнаOpen Dance StudioD
20.22.09.124817Подкопаев Кирилл ЮрьевичДинамикаE4832Честнова Светлана ВикторовнаДинамикаE
21.23.09.12дебютСмирнов Артем МихайловичДвижениеEдебютРоманова Елена ВладимировнаДвижениеE


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.14.09.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
2.15.09.124144Тимофеев Илья ВячеславовичДвижениеD1921Злобовская Ольга АнатольевнаДвижениеD
3.18.09.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
4.19.09.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
5.20.09.123106Дрондин Сергей ВикторовичOpen Dance StudioC4635Орлова Екатерина ВитальевнаOpen Dance StudioC
6.20.09.123847Байков Александр СергеевичДвижениеD2996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
7.20.09.124353Рыбалко Денис ВалерьевичДвижениеD4299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
8.20.09.123786Савосин Алексей ВячеславовичДвижениеD2172Лукина Екатерина АлександровнаДвижениеC
9.20.09.122164Александров Дмитрий БорисовичХастл-Центр,ДинамикаD2179Бекетова Алла ВладимировнаХастл-Центр,ДинамикаD
10.20.09.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD4056Шефер Ольга ЮрьевнаДвижениеD
11.21.09.122655Виноградов Владимир АнатольевичДвижениеD3407Верещагина Ольга АлександровнаДвижениеD
12.21.09.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
13.22.09.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD3717Дроздова Юлия СергеевнаVestaD


Хастл ДнД D+Е (Классик)

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.13.09.124787Тимофеев Олег СтаниславичДвижениеD4790Карасёва Марина НиколаевнаДвижениеD
2.13.09.12дебютГатицкий Михаил АлександровичIvaraEдебютКосенко Светлана МихайловнаIvaraE
3.14.09.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
4.15.09.124144Тимофеев Илья ВячеславовичДвижениеD1921Злобовская Ольга АнатольевнаДвижениеD
5.17.09.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрEдебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
6.18.09.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
7.18.09.123497Юшин Александр ВячеславовичIvaraDдебютЮшина Ирина АлександровнаIvaraE
8.18.09.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
9.19.09.123047Пильник Николай ПетровичДвижениеC4028Абрамова Екатерина ВладимировнаДвижениеC
10.19.09.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
11.19.09.124819Романько Александр ДмитриевичДвижениеE4834Трофимова Екатерина ВикторовнаДвижениеE
12.20.09.121715Дыкин Василий ВладимировичАприори,РитмD4299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
13.20.09.123107Моисеев Станислав ВладимировичАльтернативаD3620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
14.20.09.122164Александров Дмитрий БорисовичХастл-Центр,ДинамикаD2179Бекетова Алла ВладимировнаХастл-Центр,ДинамикаD
15.20.09.123494Щеглов Александр ОлеговичДвижениеD4836Щёкина Ирина ВячеславовнаАприори,ДвижениеD
16.20.09.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD4056Шефер Ольга ЮрьевнаДвижениеD
17.20.09.124288Касьянов Дмитрий ВалерьевичДвижениеD4835Суслина Евгения НиколаевнаДвижениеD
18.20.09.124643Титенков Степан ЮрьевичДинамикаE4769Явкина Наталия БорисовнаДинамикаE
19.21.09.12дебютГацко Виталий ГеннадьевичOpen Dance StudioEдебютСтремовская Елена ЕвгеньевнаOpen Dance StudioE
20.21.09.124587Логачёв Николай НиколаевичАльтернативаD4618Дятлова Мария АлександровнаАльтернативаD
21.21.09.122655Виноградов Владимир АнатольевичДвижениеD3407Верещагина Ольга АлександровнаДвижениеD
22.21.09.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
23.21.09.124645Буданов Андрей АлександровичIvaraD4771Косорукова Татьяна ВладимировнаIvaraD
24.21.09.123264Готальский Александр ДмитриевичДвижениеD3662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
25.21.09.12дебютМамиев Дмитрий Рафаиловичсамост.EдебютСтремовская Екатерина ВячеславовнаOpen Dance StudioE
26.21.09.124224Крупкин Алексей Владимирович Open Dance StudioD4229Купцова Юлия АндреевнаOpen Dance StudioD
27.22.09.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD3717Дроздова Юлия СергеевнаVestaD
28.22.09.124817Подкопаев Кирилл ЮрьевичДинамикаE4832Честнова Светлана ВикторовнаДинамикаE
29.22.09.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD4414Виноградова Елена НиколаевнаХастл-Центр,ДвижениеE
30.23.09.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD4065Шабан Анна НаимовнаХастл-Центр,ДвижениеD
31.23.09.12дебютСмирнов Артем МихайловичДвижениеEдебютРоманова Елена ВладимировнаДвижениеE


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.09.09.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD2729Николаева Наталья АндреевнаДвижениеC
2.12.09.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC3519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
3.12.09.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C4086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
4.14.09.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
5.18.09.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC2745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC
6.19.09.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC2172Лукина Екатерина АлександровнаДвижениеC
7.20.09.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC2732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
8.21.09.123600Пасечник Эдуард ВикторовичДвижениеD1803Никулина Евгения ПавловнаДвижениеC
9.21.09.121970Антонов Александр ВикторовичАприори,SmileD4836Щёкина Ирина ВячеславовнаАприори,ДвижениеD
10.22.09.123039Филатов Андрей ВладимировичIvaraC3070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC


Хастл B класс

Нет участников

ДнД-абсолют Импро Партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.02.09.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB
2.09.09.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD
3.12.09.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC
4.12.09.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C
5.13.09.122502Архипов Алексей ЮрьевичАльтернативаB
6.14.09.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD
7.17.09.12462Чёрный Юрий Хастл-ЦентрC
8.18.09.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC
9.18.09.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC
10.18.09.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD
11.19.09.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD
12.19.09.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC
13.19.09.122501Якунин Антон КонстантиновичАльтернативаB
14.20.09.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC
15.20.09.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB
16.20.09.123107Моисеев Станислав ВладимировичАльтернативаD
17.20.09.12751Попов Александр ДвижениеD
18.20.09.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B
19.20.09.124643Титенков Степан ЮрьевичДинамикаE
20.21.09.123600Пасечник Эдуард ВикторовичДвижениеD
21.21.09.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD
22.22.09.123039Филатов Андрей ВладимировичIvaraC
23.22.09.121749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA
24.23.09.121877Серебряков Константин БорисовичАльтернатива,IvaraB


ДнД-абсолют Импро Партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.25.08.12402Бурлакова Анна ВикторовнаАприориC
2.09.09.122729Николаева Наталья АндреевнаДвижениеC
3.12.09.123519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
4.12.09.124086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
5.13.09.122515Лазарева Мария АлександровнаАльтернативаB
6.14.09.122991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
7.14.09.124026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
8.15.09.121567Котлова Марина ВладимировнаДанцартоC
9.16.09.122732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
10.17.09.124065Шабан Анна НаимовнаХастл-Центр,ДвижениеD
11.18.09.122745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC
12.18.09.123270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
13.18.09.123633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
14.19.09.122648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
15.19.09.124028Абрамова Екатерина ВладимировнаДвижениеC
16.19.09.123618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
17.19.09.122172Лукина Екатерина АлександровнаДвижениеC
18.19.09.123064Хомякова Юлия СергеевнаАприориC
19.19.09.121883Кудрявцева Мария АнатольевнаАльтернативаB
20.20.09.122278Езовских Мария ВячеславовнаАприори,ДвижениеC
21.20.09.124185Морозова Анна АлексеевнаАльтернативаC
22.20.09.121748Шибаршина Юлия КонстантиновнаДинамикаB
23.20.09.123620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
24.20.09.121882Агевнина Анна ЕлизаровнаДинамикаB
25.20.09.122070Шевченко Елена Владимировнасамост. (г.СПб)C
26.20.09.121700Карева Вероника ВикторовнаДвижение (г.Красноярск)B
27.21.09.123638Цокур Регина ВладимировнаIvaraB
28.21.09.12дебютГаецкая Анастасия ОлеговнаДвижениеE
29.21.09.121803Никулина Евгения ПавловнаДвижениеC
30.21.09.124055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
31.21.09.123067Никитина Виктория ЮрьевнаХастл-ЦентрC
32.21.09.121572Лукьянова Анастасия ЮрьевнаДвижениеA
33.21.09.123843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
34.22.09.123070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
35.22.09.121094Исаева Марина ВикторовнаДвижениеA