Список участников EnergyCup

Форма регистрации EnergyCup  Статистика регистрации EnergyCup  Анонс конкурса EnergyCup
   


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.03.07.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
2.12.07.124645Буданов Андрей АлександровичIvaraD4771Косорукова Татьяна ВладимировнаIvaraD
3.15.07.122дебютЗырянов Денис ВалерьевичIvaraEдебютНавильникова Дарья ИгоревнаIvaraE
4.15.07.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD4640Шерер Наталья ВикторовнаIvaraE
5.17.07.12дебютТимофеев Олег СтаниславичДвижениеEдебютКарасева Марина НиколаевнаДвижениеE
6.18.07.123051Некрасов Дмитрий ЕвгеньевичДинамикаE2830Некрасова Виктория ВалерьевнаДинамикаE
7.18.07.12дебютСундиев Андрей ИгоревичАльтернативаEдебютВиноград Анна ДмитриевнаАльтернативаE
8.19.07.124585Баскаков Юрий АлександровичIvaraE4616Шарова Татьяна АлександровнаIvaraE
9.19.07.124584Чернюк Владислав АлексеевичАльтернативаE4061Карманова Светлана ОлеговнаАльтернативаE
10.19.07.1254581Старов Алексей АнатольевичIvaraE4612Кулагина Галина ЕвгеньевнаIvaraE
11.19.07.124594Дорошин Андрей СергеевичIvaraD4452Милёхина Анна АлександровнаIvaraD
12.20.07.12дебютТитенков Степан ЮрьевичДинамикаEдебютЯвкина Наталия БорисовнаДинамикаE
13.20.07.124224Крупкин Алексей Владимирович Open Dance StudioD4229Купцова Юлия АндреевнаOpen Dance StudioD
14.15.08.12дебютЗазулин Александр СергеевичIvaraEдебютРаднаева Юмжир БаировнаIvaraE
15.07.12.1250815027СаудикЕрова Жанар ЭриковнаДинамикаE


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.03.07.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
2.05.07.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
3.06.07.123264Готальский Александр ДмитриевичДвижениеD2932Истомина Мария  АндреевнаДвижениеD
4.10.07.123492Сидоров Илья АлександровичSmileC3514Зырянова Светлана ЮрьевнаSmileC
5.11.07.123883Сорокин Николай ВладимировичIvaraD2182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
6.11.07.124493Потапов Павел ВладимировичАльтернативаD4500Мерсияпова Айгуль ИльдусовнаАльтернативаD
7.13.07.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
8.15.07.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD4640Шерер Наталья ВикторовнаIvaraE
9.16.07.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD1857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
10.16.07.124337Сафронов Владимир ВладимировичIvaraD4346Коваленко Наиля РафиковнаIvaraD
11.17.07.123494Щеглов Александр ОлеговичДвижениеD4303Козлова Надежда СергеевнаДвижениеD
12.17.07.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD4299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
13.17.07.124596Ярославцев Александр НиколаевичOpen Dance Studio,IvaraD3123Журавлёва Алёна АлексеевнаOpen Dance StudioD
14.17.07.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
15.18.07.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
16.19.07.124466Метельский Владимир ИосифовичДАРР (г.Иваново)D4481Кочкина Валентина ВладимировнаДАРР (г.Иваново)D
17.19.07.122881Волков Вадим ОлеговичДвижениеC2897Титкова Дина АлександровнаДвижениеC
18.19.07.123720Груздев Антон МихайловичSmileC4198Белюстина Анастасия ВалерьевнаSmileC


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.13.07.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC


Хастл B класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.02.07.1213440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB3854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC


ДнД-абсолют Импро Партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.02.07.1213440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB
2.03.07.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE
3.04.07.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD
4.05.07.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC
5.05.07.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD
6.06.07.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD
7.06.07.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB
8.06.07.123264Готальский Александр ДмитриевичДвижениеD
9.06.07.123047Пильник Николай ПетровичДвижениеC
10.06.07.123615Катунин Павел ВалерьевичДинамикаA
11.06.07.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B
12.07.07.123918Мажидов Тимур КаримовичДинамикаD
13.09.07.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD
14.11.07.122989Бакутов Антон ЕвгеньевичАльтернатива,VestaD
15.11.07.123883Сорокин Николай ВладимировичIvaraD
16.11.07.124493Потапов Павел ВладимировичАльтернативаD
17.12.07.124645Буданов Андрей АлександровичIvaraD
18.12.07.122408Чугунов Юрий СергеевичДвижениеB
19.13.07.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC
20.14.07.123847Байков Александр СергеевичДвижениеD
21.15.07.121390Матюхин Георгий ВалерьевичДвижениеA
22.15.07.122дебютЗырянов Денис ВалерьевичIvaraE
23.15.07.124765Петров Александр ЮрьевичIvaraD
24.16.07.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD
25.17.07.124642Баканев Илья АлександровичАльтернативаD
26.17.07.123494Щеглов Александр ОлеговичДвижениеD
27.17.07.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD
28.17.07.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC
29.18.07.12462Чёрный Юрий Хастл-ЦентрC
30.18.07.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD
31.18.07.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB
32.18.07.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD
33.19.07.124585Баскаков Юрий АлександровичIvaraE
34.19.07.124466Метельский Владимир ИосифовичДАРР (г.Иваново)D
35.19.07.122881Волков Вадим ОлеговичДвижениеC
36.19.07.124584Чернюк Владислав АлексеевичАльтернативаE
37.19.07.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD
38.19.07.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC
39.19.07.121259Ярков Юрий СергеевичIvaraA
40.19.07.123720Груздев Антон МихайловичSmileC
41.20.07.123594Евдокимов Александр МихайловичАприори,Хастл-ЦентрD
42.20.07.123107Моисеев Станислав ВладимировичАльтернативаD
43.20.07.122800Баранов Константин АндреевичIvara,ДвижениеB
44.20.07.12121Гриненко Никита СергеевичАприориA
45.20.07.12дебютТитенков Степан ЮрьевичДинамикаE
46.20.07.122709Иванов Александр ВикторовичДинамикаD
47.21.07.122802Руденко Иван ВладимировичХастл-Центр,IvaraD


ДнД-абсолют Импро Партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.02.07.123854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC
2.03.07.122713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
3.04.07.122929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD
4.04.07.123843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
5.04.07.122648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
6.05.07.123633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
7.05.07.124026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
8.05.07.12863Дудукина Евгения ИгоревнаДанцартоB
9.06.07.121781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
10.06.07.122932Истомина Мария  АндреевнаДвижениеD
11.06.07.124028Абрамова Екатерина ВладимировнаДвижениеC
12.06.07.122224Рагимова Ольга ЭльнаровнаДинамикаA
13.06.07.123521Трубицына Ольга СергеевнаIvaraD
14.07.07.123270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
15.09.07.124342Яурова Ольга СергеевнаVestaD
16.10.07.124178Букина Юлия АндреевнаSmileD
17.11.07.124344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
18.11.07.122182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
19.11.07.124500Мерсияпова Айгуль ИльдусовнаАльтернативаD
20.12.07.124771Косорукова Татьяна ВладимировнаIvaraD
21.12.07.12дебютПопова Ирина ИгоревнаДвижениеC
22.13.07.124221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
23.13.07.121862Столярова Юлия ВладимировнаДвижениеB
24.15.07.121572Лукьянова Анастасия ЮрьевнаДвижениеA
25.15.07.12дебютМиронова Марина ЛьвовнаIvara,ДвижениеE
26.15.07.124640Шерер Наталья ВикторовнаIvaraE
27.15.07.122996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
28.16.07.121857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
29.17.07.124303Козлова Надежда СергеевнаДвижениеD
30.17.07.124299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
31.17.07.123123Журавлёва Алёна АлексеевнаOpen Dance StudioD
32.17.07.124297Золотова Юлия АлексеевнаIvaraD
33.17.07.123094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
34.17.07.123239Уткина Дарья МаксимовнаДинамикаC
35.18.07.122830Некрасова Виктория ВалерьевнаДинамикаE
36.18.07.123271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
37.18.07.123618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
38.18.07.122174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
39.19.07.122732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
40.19.07.124233Газиева Жанна ВладимировнаSmileD
41.19.07.124616Шарова Татьяна АлександровнаIvaraE
42.19.07.124481Кочкина Валентина ВладимировнаДАРР (г.Иваново)D
43.19.07.122897Титкова Дина АлександровнаДвижениеC
44.19.07.124061Карманова Светлана ОлеговнаАльтернативаE
45.19.07.124310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
46.19.07.121743Шинкевич Татьяна СергеевнаIvaraA
47.19.07.12дебютКарасева Марина НиколаевнаДвижениеE
48.19.07.121567Котлова Марина ВладимировнаДанцартоC
49.19.07.121367Вильф Виктория АлександровнаДвижениеA
50.19.07.12дебютЯковлева Елена ИгоревнаIvaraE
51.19.07.121348Шафеева Екатерина АнваровнаДвижениеB
52.20.07.12402Бурлакова Анна ВикторовнаАприориC
53.20.07.124298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE