Список участников DreamCup

Форма регистрации DreamCup  Статистика регистрации DreamCup  Анонс конкурса DreamCup
 


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.14.03.124332Соложенцев Михаил ВячеславовичIvaraE4340Захарова Анастасия БорисовнаIvaraE
2.14.03.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD3517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
3.18.03.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE4298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
4.19.03.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильD4296Деменюк Вера ДмитриевнаIvaraE
5.19.03.124408Батяев Даниил ВладимировичАльтернативаD4413Беляева Екатерина НиколаевнаАльтернативаD
6.21.03.124353Рыбалко Денис ВалерьевичДвижениеD4359Малинова Полина ИгоревнаДвижениеD
7.21.03.124337Сафронов Владимир ВладимировичIvaraD4346Коваленко Наиля РафиковнаIvaraD
8.22.03.123657Квитковский Виталий ВитальевичДвижение,IvaraE4034Тряскина Татьяна АндреевнаДвижениеE
9.22.03.1222дебютКлычков Денис МихайловичБогемаEдебютЖохова Мария АлександровнаБогемаE
10.22.03.12дебютГригорьев Михаил АлександровичДвижениеE4056Шефер Ольга ЮрьевнаДвижениеD
11.22.03.123486Рева Антон АлександровичДвижениеE3734Володина Екатерина ИвановнаIvaraE
12.22.03.12дебютАндрианов Андрей СергеевичIvaraEдебютВойтенкова Юлия МихайловнаIvaraE
13.22.03.124426Васильев Александр АлександровичIvaraE4433Антонова Екатерина ВикторовнаIvaraE
14.22.03.123916Терешова Юлия ВячеславовнаДинамикаD4152Мирошников Сергей ЮрьевичДинамикаE
15.23.03.12дебютЩучинов Руслан ЛеонидовичДвижениеE4357Давыдова Марина ВалерьевнаДвижениеE
16.23.03.124013Сагайдак Глеб РомановичДвижениеD4025Серова Светлана АлексеевнаДвижениеD
17.23.03.124424Касторный Михаил СергеевичАльтернативаD4431Дзюба Александра СергеевнаАльтернативаD
18.20.05.1215дебютКошевенко Михаил ЮрьевичДинамикаEдебютЗубарева Светлана ВладимировнаДинамикаE
19.22.05.124331Пушкарёв Алексей СергеевичАльтернативаEдебютСафонова Ирина СергеевнаE
20.23.05.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрEдебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
21.24.05.12дебютФролов Альберт АлексеевичХастл-ЦентрEдебютМотулевич Наталия АндреевнаХастл-ЦентрE


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.28.02.122878Лебедев Андрей ВикторовичДвижениеD2895Ужищенко Виктория ВикторовнаДвижениеD
2.05.03.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
3.10.03.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
4.10.03.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
5.11.03.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD3134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
6.12.03.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD4297Золотова Юлия АлексеевнаIvaraD
7.15.03.123785Постоев Андрей ЮрьевичIvaraC3243Верульская Анна СергеевнаIvaraC
8.18.03.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3631Нестерова Ольга АнатольевнаХастл-ЦентрD
9.19.03.123229Крюков Виталий АлексеевичАльтернативаD4313Чугаева Марина ЮрьевнаАльтернативаD
10.19.03.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC4212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
11.19.03.122809Чулков Андрей СергеевичАльтернативаD3254Алексеева Маргарита АлександровнаДвижениеC
12.20.03.123794Герасимов Герман ВладимировичVestaD4342Яурова Ольга СергеевнаVestaD
13.21.03.12133260Мокроусов Дмитрий ВикторовичДвижениеC2911Одинцова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеC
14.22.03.122814Скалкин Дмитрий ЮрьевичДинамикаD3081Азизова Ленура БаходыровнаДинамикаD
15.22.03.123036Яшин Илья АлександровичХастл-ЦентрD3067Никитина Виктория ЮрьевнаХастл-ЦентрC
16.22.03.123258Ребров Андрей АлександровичДвижениеD3662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
17.22.03.123487Барсуков Денис ВалерьевичIvaraD3508Жукова Александра СергеевнаIvaraD
18.22.03.124284Шемятихин Дмитрий БорисовичДвижениеD2261Хрусталёва Мадина ВладимировнаДвижениеD
19.22.03.123916Терешова Юлия ВячеславовнаДинамикаD4152Мирошников Сергей ЮрьевичДинамикаE
20.23.03.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
21.23.03.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD4430Резникова Дарья АндреевнаVesta,АприориD
22.23.03.12дебютШатулов Александр АлександровичПозитив (г.СПб)D2797Дулина Кира ЮрьевнаДНК (г.СПб)D
23.23.03.123786Савосин Алексей ВячеславовичДвижениеD3797Савельева Анна ЮрьевнаДвижениеD
24.23.03.122682Чининов Игорь ВикторовичVesta,Ivara,АприориD2725Кузнецова Марина СергеевнаАприориD


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.13.03.121582Попов Сергей ВикторовичДвижение,ДанцартоB1756Тарасова Ирина ЕвгеньевнаДанцартоC
2.17.03.121968Ушаков Андрей НиколаевичАльтернативаC2899Кондрашова Ирина НиколаевнаАльтернатива,ДанцартоD
3.19.03.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC2174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
4.20.03.124220Кузнецов Пётр ВладимировичДвижениеD3408Мезенцева Мария ВикторовнаДвижениеD


Хастл B класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.19.03.121749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA1094Исаева Марина ВикторовнаДвижениеA
2.22.03.121896Хомяков Александр ВладимировичДвижениеB3064Хомякова Юлия СергеевнаАприориC
3.22.03.12дебютГуляев Сергей .самост.C3649Пискунова Наталья Игоревнасамост.B


ДнД Е+Д партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.28.02.122878Лебедев Андрей ВикторовичДвижениеD
2.05.03.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD
3.10.03.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD
4.10.03.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC
5.11.03.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD
6.14.03.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD
7.15.03.123785Постоев Андрей ЮрьевичIvaraC
8.18.03.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC
9.18.03.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE
10.19.03.123594Евдокимов Александр МихайловичАприори,Хастл-ЦентрD
11.19.03.123229Крюков Виталий АлексеевичАльтернативаD
12.19.03.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильD
13.19.03.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC
14.19.03.122809Чулков Андрей СергеевичАльтернативаD
15.19.03.124408Батяев Даниил ВладимировичАльтернативаD
16.20.03.122710Кормилицын Сергей АлександровичАприори,IvaraD
17.21.03.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC
18.21.03.12133260Мокроусов Дмитрий ВикторовичДвижениеC
19.21.03.122882Леонов Михаил ДанцартоD
20.22.03.122814Скалкин Дмитрий ЮрьевичДинамикаD
21.22.03.121769Бацюро Юрий СергеевичSmileC
22.22.03.123036Яшин Илья АлександровичХастл-ЦентрD
23.22.03.123657Квитковский Виталий ВитальевичДвижение,IvaraE
24.22.03.123258Ребров Андрей АлександровичДвижениеD
25.22.03.12дебютГригорьев Михаил АлександровичДвижениеE
26.22.03.12дебютАндрианов Андрей СергеевичIvaraE
27.22.03.122674Левит Николай ГеоргиевичДвижениеC
28.22.03.123916Терешова Юлия ВячеславовнаДинамикаD
29.23.03.124151Патрикеев Дмитрий ДмитриевичIvaraD
30.23.03.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC
31.23.03.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD
32.23.03.124223Прокопенко Вадим СергеевичПульсD
33.23.03.124013Сагайдак Глеб РомановичДвижениеD
34.23.03.12дебютШатулов Александр АлександровичПозитив (г.СПб)D
35.23.03.124012Загрядский Дмитрий АлександровичДвижениеD
36.23.03.122682Чининов Игорь ВикторовичVesta,Ivara,АприориD
37.24.03.122703Наумов Алексей МихайловичДвижениеD
38.24.03.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD


ДнД Е+Д партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.28.02.122895Ужищенко Виктория ВикторовнаДвижениеD
2.01.03.12дебютЕрмилова Светлана АлексеевнаVestaE
3.05.03.123271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
4.07.03.122996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
5.10.03.124026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
6.10.03.124221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
7.11.03.122484Зайцева Елена ИгоревнаДНК (г.СПб)D
8.11.03.123134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
9.12.03.124297Золотова Юлия АлексеевнаIvaraD
10.14.03.123517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
11.15.03.123243Верульская Анна СергеевнаIvaraC
12.17.03.122899Кондрашова Ирина НиколаевнаАльтернатива,ДанцартоD
13.18.03.123631Нестерова Ольга АнатольевнаХастл-ЦентрD
14.18.03.124298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
15.19.03.122724Ковтун Екатерина АндреевнаДинамикаD
16.19.03.124313Чугаева Марина ЮрьевнаАльтернативаD
17.19.03.124296Деменюк Вера ДмитриевнаIvaraE
18.19.03.122254Ворноскова Ирина МихайловнаАльтернативаD
19.19.03.124212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
20.19.03.123254Алексеева Маргарита АлександровнаДвижениеC
21.19.03.124413Беляева Екатерина НиколаевнаАльтернативаD
22.20.03.123408Мезенцева Мария ВикторовнаДвижениеD
23.20.03.123618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
24.20.03.12дебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
25.20.03.122826Китаева Анастасия ОлеговнаДвижениеD
26.20.03.124342Яурова Ольга СергеевнаVestaD
27.21.03.123065Размазина Марина РомановнаДвижениеE
28.21.03.122911Одинцова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеC
29.21.03.123123Журавлёва Алёна АлексеевнаOpen Dance StudioD
30.21.03.122835Рындина Анна ДанцартоD
31.22.03.123081Азизова Ленура БаходыровнаДинамикаD
32.22.03.122349Кулешова Юлия ЛеонидовнаSmileC
33.22.03.123067Никитина Виктория ЮрьевнаХастл-ЦентрC
34.22.03.124034Тряскина Татьяна АндреевнаДвижениеE
35.22.03.123662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
36.22.03.122929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD
37.22.03.124056Шефер Ольга ЮрьевнаДвижениеD
38.22.03.12дебютВойтенкова Юлия МихайловнаIvaraE
39.22.03.124433Антонова Екатерина ВикторовнаIvaraE
40.22.03.124152Мирошников Сергей ЮрьевичДинамикаE
41.23.03.123908Данилова Марина ЮрьевнаДвижениеD
42.23.03.123237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
43.23.03.124430Резникова Дарья АндреевнаVesta,АприориD
44.23.03.124211Шарова Яна ВладимировнаIvaraD
45.23.03.124025Серова Светлана АлексеевнаДвижениеD
46.23.03.122797Дулина Кира ЮрьевнаДНК (г.СПб)D
47.23.03.122725Кузнецова Марина СергеевнаАприориD
48.23.03.121782Камышева Евгения АнатольевнаДвижениеD


Драк-Н-Джил абсолют звездный

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.05.03.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
2.11.03.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD3134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
3.12.03.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD4297Золотова Юлия АлексеевнаIvaraD
4.18.03.122984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3631Нестерова Ольга АнатольевнаХастл-ЦентрD
5.18.03.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE4298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
6.19.03.121749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA1094Исаева Марина ВикторовнаДвижениеA
7.19.03.122617Номанов Игорь ИрэковичДвижениеB3114Барминова Алина СтаниславовнаДвижениеB
8.19.03.123229Крюков Виталий АлексеевичАльтернативаD4313Чугаева Марина ЮрьевнаАльтернативаD
9.19.03.121627Бакин Виталий ИгоревичДвижение,ДанцартоC2254Ворноскова Ирина МихайловнаАльтернативаD
10.19.03.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC4212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
11.19.03.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC2174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
12.20.03.122703Наумов Алексей МихайловичДвижениеD2996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
13.20.03.122710Кормилицын Сергей АлександровичАприори,IvaraD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
14.21.03.12748Иванов Евгений ВалерьевичАприориA1252Сухова Анна СергеевнаАприориB
15.21.03.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD3517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
16.21.03.122882Леонов Михаил ДанцартоD2835Рындина Анна ДанцартоD
17.22.03.122814Скалкин Дмитрий ЮрьевичДинамикаD3081Азизова Ленура БаходыровнаДинамикаD
18.22.03.121582Попов Сергей ВикторовичДвижение,ДанцартоB3270Нижнева Евгения ВладимировнаДвижениеC
19.22.03.121329Захаров Максим АнатольевичДвижениеD2178Тюрина Антонина ВасильевнаДвижениеC
20.22.03.12133260Мокроусов Дмитрий ВикторовичДвижениеC2911Одинцова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеC
21.22.03.12дебютв поиске партнерасамост.E2929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD
22.22.03.12дебютАндрианов Андрей СергеевичIvaraEдебютВойтенкова Юлия МихайловнаIvaraE
23.22.03.121896Хомяков Александр ВладимировичДвижениеB3064Хомякова Юлия СергеевнаАприориC
24.22.03.122674Левит Николай ГеоргиевичДвижениеC2484Зайцева Елена ИгоревнаДНК (г.СПб)D
25.22.03.12дебютГуляев Сергей .самост.C3649Пискунова Наталья Игоревнасамост.B
26.23.03.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD4430Резникова Дарья АндреевнаVesta,АприориD
27.23.03.124223Прокопенко Вадим СергеевичПульсD4211Шарова Яна ВладимировнаIvaraD
28.23.03.12дебютШатулов Александр АлександровичПозитив (г.СПб)D2797Дулина Кира ЮрьевнаДНК (г.СПб)D
29.23.03.122682Чининов Игорь ВикторовичVesta,Ivara,АприориD2725Кузнецова Марина СергеевнаАприориD


Хастл-абсолют Стриктли

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.18.03.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE4298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
2.19.03.121627Бакин Виталий ИгоревичДвижение,ДанцартоC2254Ворноскова Ирина МихайловнаАльтернативаD
3.22.03.12дебютв поиске партнерасамост.E2929Воробьёва Мария АлександровнаIvaraD
4.22.03.12дебютГуляев Сергей .самост.C3649Пискунова Наталья Игоревнасамост.B
5.24.03.123225Думский Роман АртёмовичIvaraBдебютпопова ирина григориевнаДвижениеC