Список участников Чемпионат Москвы 2012

Форма регистрации Чемпионат Москвы 2012  Статистика регистрации Чемпионат Москвы 2012  Анонс конкурса Чемпионат Москвы 2012
   


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.01.04.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
2.15.04.1220дебютКрескиян Алексей ВладимировичХастл-ЦентрEдебютВолкова Екатерина РомановнаХастл-ЦентрE
3.17.04.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD3517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
4.17.04.124353Рыбалко Денис ВалерьевичДвижениеD4359Малинова Полина ИгоревнаДвижениеD
5.18.04.124217Храмов Денис СергеевичДвижениеD4065Шабан Анна НаимовнаХастл-Центр,ДвижениеD
6.24.04.124444Савельев Иван ГеннадьевичДвижениеE4454Ускова Татьяна АлексеевнаДвижениеE
7.01.05.124394Творогов Андрей ВикторовичJust Dance Club (г.СПб),Позитив (г.СПб)E4403Белякова Евгения АлександровнаJust Dance Club (г.СПб)E
8.02.05.12214493Потапов Павел ВладимировичАльтернативаD4500Мерсияпова Айгуль ИльдусовнаАльтернативаD
9.04.05.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE4298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
10.05.05.122474391Новицкий Андрей ВикторовичДНК (г.СПб)E4401Шарапова Мария АлексеевнаДНК (г.СПб)E
11.11.05.12дебютКрючков Максим ВячеславовичДвижениеEдебютБурова Мария СергеевнаДвижениеE
12.14.05.12дебютДворак Николай НиколаевичТКEдебютДворак Наталия СеменовнаТКE
13.15.05.1211дебютСтаров Алексей АнатольевичIvaraEдебютКулагина Галина ЕвгеньевнаIvaraE
14.16.05.1213дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрEдебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
15.16.05.12155дебютГолубков Андрей НиколаевичХастл-ЦентрEдебютДейкина Наталья НиколаевнаХастл-ЦентрE
16.16.05.12дебютЧернюк Владислав АлексеевичАльтернативаEдебютМартынюк Ольга АлексеевнаАльтернативаE
17.17.05.121733Шевченко Дмитрий АлександровичАльтернативаD4062Городнова Ольга ПетровнаАльтернативаD
18.17.05.12дебютБаскаков Юрий АлександровичIvaraEдебютШарова Татьяна АлександровнаIvaraE
19.18.05.124408Батяев Даниил ВладимировичАльтернативаD4413Беляева Екатерина НиколаевнаАльтернативаD
20.18.05.12дебютЯковлев Владимир ВикторовичАкадемия Танца (г.Саратов)EдебютЕгорова Виктория СергеевнаАкадемия Танца (г.Саратов)E
21.18.05.12дебютДаутов Владислав ВладимировичАкадемия Танца (г.Саратов)EдебютКузнецова Марина ИгоревнаАкадемия Танца (г.Саратов)E
22.19.05.12дебютЛогачев Николай НиколаевичАльтернативаEдебютДятлова Мария АлександровнаАльтернативаE
23.19.05.1223дебютКозлов Илья ВладимировичДвижениеEдебютЗдановская Виктория СтаниславовнаДвижениеE
24.19.05.12дебютРуднев Алексей АлексеевичIvaraEдебютОбыденникова Екатерина СергеевнаДвижениеE
25.19.05.123901Веселов Александр ВасильевичДинамикаD3426Попова Оксана КонстантиновнаДинамикаD
26.20.05.12дебютКошевенко Михаил ЮрьевичДинамикаEдебютЗубарева Светлана ВладимировнаДинамикаE
27.20.05.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD4234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
28.20.05.124351Насибуллин Рамис АсгатовичАприориD4356Симонова Екатерина ВладимировнаАприориD
29.20.05.124148Негородов Александр АлександровичАльтернатива,IvaraDдебютХазиахметова Асия АлтафовнаIvaraE
30.22.05.127дебютСавельев Игорь АлексеевичIvaraEдебютМихайлова Юлия ОлеговнаIvaraE
31.22.05.124293Чесалин Вячеслав АлександровичДинамикаE4309Чесалина Инна АндреевнаДинамикаE
32.22.05.12964331Пушкарёв Алексей СергеевичАльтернативаEдебютСафонова Ирина СергеевнаE
33.22.05.1233дебютЩапова Ольга ВалерьевнаVestaEдебютСтоляров Максим ИгоревичVestaE
34.22.05.123725Борисов Никита СергеевичДинамикаD3733Закоморная Александра НиколаевнаДинамикаD
35.23.05.124041Тимофеев Алексей ВладимировичДвижениеD4058Бибик Марина АлександровнаДвижение,Хастл-ЦентрD
36.23.05.124312Алёшин Егор АльтернативаD4189Кузнецова Надежда НиколаевнаАльтернативаD
37.23.05.124494Прокофьев Александр СергеевичIvaraE4501Короткова Яна СергеевнаSmileE
38.23.05.124039Якимов Константин АлександровичДвижениеEдебютДымова Радмила МухамедовнаДвижениеE
39.23.05.1226дебютДорошин Андрей СергеевичIvaraEдебютПопова Оксана ОлеговнаIvaraE
40.23.05.124492Поляков Илья АндреевичДвижениеE3132Гаврилина Инна ВалерьевнаДвижение,VestaE
41.23.05.12224291Забегаев Дмитрий НиколаевичХастл-ЦентрD4307Терентьева Анастасия ЕвгеньевнаХастл-ЦентрD
42.23.05.12дебютМанин Виктор АндреевичДвижениеEдебютЦаплинова Светлана АлексеевнаДвижениеE
43.24.05.124435Григорьев Михаил АлександровичДвижениеD4056Шефер Ольга ЮрьевнаДвижениеD
44.24.05.123дебютЯрославцев Александр НиколаевичOpen Dance Studio,IvaraEдебютБорисова Маргарита АлександровнаIvaraE
45.24.05.1212дебютИванов Алексей ГригорьевичДинамикаEдебютКелдыш Ольга ПетровнаДинамикаE
46.24.05.12137дебютФролов Альберт АлексеевичХастл-ЦентрEдебютМотулевич Наталия АндреевнаХастл-ЦентрE
47.24.05.124285Добромыслов Владимир АндреевичДинамикаE4300Кондратьева Татьяна АлексеевнаДинамикаE
48.24.05.12дебютЛапкин Иван ВалерьевичХастл-ЦентрEдебютБородина Анна ЮрьевнаХастл-ЦентрE
49.24.05.124224Крупкин Алексей Владимирович Open Dance StudioD4229Купцова Юлия АндреевнаOpen Dance StudioD
50.24.05.12дебютМагомедов Руслан АOpen Dance StudioдебютРогожина Екатерина АOpen Dance Studio
51.24.05.12дебютЧепурных Евгений АOpen Dance StudioдебютРогожина Маргарита АOpen Dance Studio
52.24.05.12дебютЛанцов Валентин ВалентиновичДинамикаEдебютМинасян Маргарита АрамовнаДинамикаE
53.24.05.12дебютБурханов Дамир СергеевичАприориEдебютПолякова Надежда ЛеонидовнаАприориE
54.25.05.124409Посторонко Борис НиколаевичАприориE4415Уржумова Анна ВладимировнаАприориE


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.01.04.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
2.10.04.123872Попов Михаил ВениаминовичПозитив (г.СПб)C3024Жилицкая Анастасия ВладимировнаПозитив (г.СПб)C
3.13.04.12883179Раудсеп Игорь АльбертовичПозитив (г.СПб)C3877Андреева Юлия БорисовнаПозитив (г.СПб)D
4.16.04.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C4086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
5.16.04.122847Бычков Дмитрий СергеевичПозитив (г.СПб)D2790Тюленёва Татьяна ДмитриевнаПозитив (г.СПб)D
6.17.04.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD3134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
7.17.04.124353Рыбалко Денис ВалерьевичДвижениеD4359Малинова Полина ИгоревнаДвижениеD
8.18.04.124217Храмов Денис СергеевичДвижениеD4065Шабан Анна НаимовнаХастл-Центр,ДвижениеD
9.21.04.12773229Крюков Виталий АлексеевичАльтернативаD4313Чугаева Марина ЮрьевнаАльтернативаD
10.24.04.12443444Хургин Михаил ЮрьевичДНК (г.СПб)C3983Александрович Оксана СергеевнаДНК (г.СПб)C
11.27.04.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
12.27.04.123602Хрипков Дмитрий ВикторовичДинамикаD3907Соболева Александра АндреевнаДинамикаD
13.27.04.122298Шахбазян Артём ГеоргиевичДвижениеD3125Бирман Вероника МихайловнаДвижениеD
14.27.04.123687Капица Денис АлександровичПозитив (г.СПб)D3931Обидко Екатерина НиколаевнаПозитив (г.СПб)D
15.27.04.123453Юроев Андрей НиколаевичДНК (г.СПб)C3354Фарштатова Людмила СергеевнаДНК (г.СПб)C
16.28.04.123451Яковлев Алексей ЮрьевичДНК (г.СПб)D4243Петренко Елизавета ГеннадьевнаДНК (г.СПб)D
17.30.04.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
18.30.04.124044Нестеров Василий АндреевичДинамикаD4063Живнина Александра МихайловнаДинамикаD
19.30.04.12712984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3631Нестерова Ольга АнатольевнаХастл-ЦентрD
20.30.04.123865Орлов Владимир АлександровичАльтернатива (г.Саратов)D3869Лапкина Ольга АнатольевнаАльтернатива (г.Саратов)D
21.02.05.122164Александров Дмитрий БорисовичХастл-Центр,ДинамикаD2179Бекетова Алла ВладимировнаХастл-Центр,ДинамикаD
22.02.05.123047Пильник Николай ПетровичДвижениеC4028Абрамова Екатерина ВладимировнаДвижениеC
23.02.05.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC4212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
24.02.05.121650Мотрохов Роман ДмитриевичАкадемия Танца (г.Саратов)D2061Липатова Галина АлександровнаАкадемия Танца (г.Саратов)D
25.02.05.123264Готальский Александр ДмитриевичДвижениеD2932Истомина Мария  АндреевнаДвижениеD
26.03.05.12дебютГришанов Сергей АлександровичТКDдебютГришанова Екатерина ПавловнаТКD
27.03.05.12853969Савин Леонид АлексеевичIvara,ДвижениеD4228Кудашова Наталья НиколаевнаIvara,ДвижениеE
28.04.05.123604Фокин Александр Павловичсамост.D3634Самошина Валерия ВалерьевнаДвижениеD
29.04.05.12463610Григорьев Андрей ВалерьевичХастл-ЦентрD3644Григорьева Юлия СергеевнаХастл-ЦентрD
30.04.05.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC4344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
31.06.05.123684Уланов Владимир ВикторовичJust Dance Club (г.СПб)D3694Уланова Олеся ВикторовнаJust Dance Club (г.СПб),Позитив (г.СПб)D
32.07.05.12243177Васик Алексей АнатольевичПозитив (г.СПб)D3874Трегулова Александра ВадимовнаПозитив (г.СПб)D
33.07.05.123720Груздев Антон МихайловичSmileC4198Белюстина Анастасия ВалерьевнаSmileC
34.08.05.123224Маркин Сергей АндреевичДинамикаDдебютНестерова Эвелина ЭдуардовнаДинамикаE
35.09.05.124337Сафронов Владимир ВладимировичIvaraD4346Коваленко Наиля РафиковнаIvaraD
36.09.05.122754Ёжиков Алексей ЮрьевичПозитив (г.СПб)C3365Глазырина Зоя ЕвгеньевнаПозитив (г.СПб)C
37.09.05.122706Мартынов Евгений СергеевичIvaraD3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
38.10.05.123598Седлов Артём ЮрьевичАльтернативаD3625Фомина Алевтина АлександровнаАльтернативаD
39.10.05.124017Карпенко Дмитрий ДмитриевичLaDanzaDдебютСерякова Вера АлександровнаLaDanzaE
40.12.05.124046Дымиха Владимир ЕгоровичSmileEдебютФилина Анастасия КирилловнаДвижение,АльтернативаE
41.12.05.123862Гринько Александр АлександровичАкадемия Танца (г.Саратов)E3870Кудинова Юлия ВалерьевнаАкадемия Танца (г.Саратов)D
42.12.05.122914Курушин Всеволод АлексеевичSmileC3852Фёдорова Юлия ПавловнаSmileC
43.12.05.123258Ребров Андрей АлександровичДвижениеD3662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
44.12.05.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD2484Зайцева Елена ИгоревнаДНК (г.СПб)D
45.12.05.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD1857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
46.12.05.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
47.13.05.12дебютГуляев Евгений ВладимировичДинамикаE1296Нечаева Наталья ЕвгеньевнаДинамикаE
48.14.05.12дебютЧубаров Александр АндреевичСозвездие (г.СПб)D4082Берзина Ольга ВладимировнаСозвездие (г.СПб),Caminito (г.СПб)C
49.14.05.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC2666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
50.14.05.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC4310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
51.14.05.124075Носов Артём ОлеговичПозитив (г.СПб)E2867Дубровская Светлана ВалерьевнаПозитив (г.СПб)D
52.15.05.122809Чулков Андрей СергеевичАльтернативаD3254Алексеева Маргарита АлександровнаДвижениеC
53.17.05.1223492Сидоров Илья АлександровичSmileC3514Зырянова Светлана ЮрьевнаSmileC
54.18.05.123895Шаврин Андрей СергеевичДвижениеD3908Данилова Марина ЮрьевнаДвижениеD
55.18.05.123858Сагайдак Владимир АлександровичДвижениеC2994Васильева Ирина ВитальевнаДвижениеC
56.18.05.124146Самохвалов Роман ИгоревичSmileC4181Савушкина Наталья ВикторовнаSmileC
57.19.05.1294158Ткачёв Иван СергеевичХастл-ЦентрD4349Бабкова Анастасия ИгоревнаХастл-ЦентрD
58.19.05.12дебютРуднев Алексей АлексеевичIvaraEдебютОбыденникова Екатерина СергеевнаДвижениеE
59.19.05.124039Якимов Константин АлександровичДвижениеE3808Уразовская Светлана ВикторовнаДвижениеD
60.19.05.123901Веселов Александр ВасильевичДинамикаD3426Попова Оксана КонстантиновнаДинамикаD
61.20.05.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD4430Резникова Дарья АндреевнаVesta,АприориD
62.20.05.122157Рыжанков Алексей МихайловичДвижениеD2826Китаева Анастасия ОлеговнаДвижениеD
63.20.05.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD4234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
64.21.05.122682Чининов Игорь ВикторовичVesta,Ivara,АприориD2725Кузнецова Марина СергеевнаАприориD
65.21.05.123107Моисеев Станислав ВладимировичАльтернативаD3620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
66.21.05.123597Ромашков Геннадий ЕвгеньевичOpen Dance StudioD3123Журавлёва Алёна АлексеевнаOpen Dance StudioD
67.21.05.122710Кормилицын Сергей АлександровичАприори,IvaraD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
68.21.05.124159Секач Максим СергеевичДинамикаD4194Секач Александра МихайловнаДинамикаD
69.21.05.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильDдебютИкрамова Инна СергеевнаIvaraD
70.21.05.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
71.22.05.12693899Воробьёв Александр ЮрьевичДинамикаD3914Василец Елена АлександровнаДинамикаD
72.22.05.124151Патрикеев Дмитрий ДмитриевичIvaraD4186Бубнова Дарья ГеннадьевнаIvara,ДвижениеD
73.22.05.123208Маликов Дмитрий АлександровичVestaD3278Повшик Екатерина ВладимировнаДвижениеD
74.22.05.123885Шишев Вадим АлексеевичАльтернативаD3893Давлетшина Елена ИльхамовнаАльтернативаD
75.22.05.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
76.22.05.12150дебютМарьяшин Роман ВладиславовичХастл-ЦентрD3629Ларина Инга МихайловнаХастл-ЦентрD
77.22.05.124424Касторный Михаил СергеевичАльтернативаD4431Дзюба Александра СергеевнаАльтернативаD
78.22.05.123725Борисов Никита СергеевичДинамикаD3733Закоморная Александра НиколаевнаДинамикаD
79.23.05.124041Тимофеев Алексей ВладимировичДвижениеD4058Бибик Марина АлександровнаДвижение,Хастл-ЦентрD
80.23.05.124439Шатулов Александр АлександровичПозитив (г.СПб)D2797Дулина Кира ЮрьевнаДНК (г.СПб)D
81.23.05.124175Добруля Дмитрий ВитальевичSmileD4214Карухова Валентина ВладимировнаSmileD
82.23.05.124143Шефер Михаил ЮрьевичДвижениеD4032Николаева Марина АлександровнаДвижениеD
83.23.05.123723Трушин Александр ВладимировичSmileC3731Илларионова Евгения ВадимовнаSmileC
84.23.05.123884Карасёв Александр АнатольевичАльтернативаD4054Семёнова Анастасия СергеевнаАльтернативаD
85.23.05.121769Бацюро Юрий СергеевичSmileC2349Кулешова Юлия ЛеонидовнаSmileC
86.24.05.124016Каратченя Алексей АлександровичДвижениеD4029Лаптик Евгения ГеннадьевнаLaDanza,ДвижениеD
87.24.05.123106Дрондин Сергей ВикторовичOpen Dance StudioCдебютОрлова Екатерина ВитальевнаOpen Dance StudioE
88.24.05.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
89.24.05.123897Матвеев Василий ИгоревичАльтернативаD3913Беляева Анна СергеевнаАльтернативаD
90.24.05.12дебютБурханов Дамир СергеевичАприориEдебютПолякова Надежда ЛеонидовнаАприориE
91.25.05.122697Южанин Виктор ВладимировичДинамикаD3431Иванова Ирина ЕвгеньевнаДинамикаD
92.25.05.123606Бабинский Виктор ВладимировичIvaraDдебютГорячих Светлана Сергеевнасамост. (г.Фрязино)E
93.25.05.124284Шемятихин Дмитрий БорисовичДвижениеD2261Хрусталёва Мадина ВладимировнаДвижениеD
94.25.05.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD3905Гуссак Надежда ЯковлевнаIvara,ДвижениеD
95.25.05.124145Борисов Алексей ЯковлевичДвижениеD4180Зарубина Светлана ТимуровнаДвижениеD


Хастл ДнД D+Е (Классик)

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.01.04.122702Писарев Александр ЕвгеньевичIvaraE2713Белянина Людмила ГеннадиевнаIvaraE
2.10.04.123872Попов Михаил ВениаминовичПозитив (г.СПб)C3024Жилицкая Анастасия ВладимировнаПозитив (г.СПб)C
3.13.04.12883179Раудсеп Игорь АльбертовичПозитив (г.СПб)C3883877Андреева Юлия БорисовнаПозитив (г.СПб)D
4.16.04.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C4086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
5.16.04.122847Бычков Дмитрий СергеевичПозитив (г.СПб)D2790Тюленёва Татьяна ДмитриевнаПозитив (г.СПб)D
6.17.04.123795Ситаев Алексей ВячеславовичIvaraD3517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
7.17.04.123493Бережнов Игорь СергеевичАльтернативаD3134Петрова Анастасия ВладимировнаАльтернативаD
8.18.04.124217Храмов Денис СергеевичДвижениеD4065Шабан Анна НаимовнаХастл-Центр,ДвижениеD
9.21.04.12773229Крюков Виталий АлексеевичАльтернативаD3774313Чугаева Марина ЮрьевнаАльтернативаD
10.24.04.12443444Хургин Михаил ЮрьевичДНК (г.СПб)C3443983Александрович Оксана СергеевнаДНК (г.СПб)C
11.27.04.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
12.27.04.123602Хрипков Дмитрий ВикторовичДинамикаD3907Соболева Александра АндреевнаДинамикаD
13.27.04.122298Шахбазян Артём ГеоргиевичДвижениеD3125Бирман Вероника МихайловнаДвижениеD
14.27.04.123687Капица Денис АлександровичПозитив (г.СПб)D3931Обидко Екатерина НиколаевнаПозитив (г.СПб)D
15.27.04.123453Юроев Андрей НиколаевичДНК (г.СПб)C3354Фарштатова Людмила СергеевнаДНК (г.СПб)C
16.28.04.123451Яковлев Алексей ЮрьевичДНК (г.СПб)D4243Петренко Елизавета ГеннадьевнаДНК (г.СПб)D
17.30.04.123804Ли Дмитрий АлексеевичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
18.30.04.124044Нестеров Василий АндреевичДинамикаD4063Живнина Александра МихайловнаДинамикаD
19.30.04.12712984Карпунин Алексей ПавловичХастл-ЦентрC3713631Нестерова Ольга АнатольевнаХастл-ЦентрD
20.02.05.122164Александров Дмитрий БорисовичХастл-Центр,ДинамикаD2179Бекетова Алла ВладимировнаХастл-Центр,ДинамикаD
21.02.05.123047Пильник Николай ПетровичДвижениеC4028Абрамова Екатерина ВладимировнаДвижениеC
22.02.05.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC4212Ремизова Джамиля АнатольевнаIvaraC
23.02.05.123264Готальский Александр ДмитриевичДвижениеD2932Истомина Мария  АндреевнаДвижениеD
24.02.05.12214493Потапов Павел ВладимировичАльтернативаD3214500Мерсияпова Айгуль ИльдусовнаАльтернативаD
25.03.05.12дебютГришанов Сергей АлександровичТКDдебютГришанова Екатерина ПавловнаТКD
26.03.05.12853969Савин Леонид АлексеевичIvara,ДвижениеD3854228Кудашова Наталья НиколаевнаIvara,ДвижениеE
27.04.05.12463610Григорьев Андрей ВалерьевичХастл-ЦентрD3463644Григорьева Юлия СергеевнаХастл-ЦентрD
28.04.05.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC4344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
29.04.05.123604Фокин Александр Павловичсамост.D3634Самошина Валерия ВалерьевнаДвижениеD
30.04.05.123105Кабалевский Арсений СергеевичАльтернатива,VestaE4298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
31.05.05.122474391Новицкий Андрей ВикторовичДНК (г.СПб)E5474401Шарапова Мария АлексеевнаДНК (г.СПб)E
32.06.05.123684Уланов Владимир ВикторовичJust Dance Club (г.СПб)D3694Уланова Олеся ВикторовнаJust Dance Club (г.СПб),Позитив (г.СПб)D
33.07.05.12243177Васик Алексей АнатольевичПозитив (г.СПб)D3243874Трегулова Александра ВадимовнаПозитив (г.СПб)D
34.08.05.123224Маркин Сергей АндреевичДинамикаDдебютНестерова Эвелина ЭдуардовнаДинамикаE
35.09.05.124337Сафронов Владимир ВладимировичIvaraD4346Коваленко Наиля РафиковнаIvaraD
36.09.05.122754Ёжиков Алексей ЮрьевичПозитив (г.СПб)C3365Глазырина Зоя ЕвгеньевнаПозитив (г.СПб)C
37.09.05.122706Мартынов Евгений СергеевичIvaraD3094Трубникова Тамара МихайловнаOpen Dance StudioD
38.10.05.123598Седлов Артём ЮрьевичАльтернативаD3625Фомина Алевтина АлександровнаАльтернативаD
39.11.05.12дебютКрючков Максим ВячеславовичДвижениеEдебютБурова Мария СергеевнаДвижениеE
40.12.05.124046Дымиха Владимир ЕгоровичSmileEдебютФилина Анастасия КирилловнаДвижение,АльтернативаE
41.12.05.123862Гринько Александр АлександровичАкадемия Танца (г.Саратов)E3870Кудинова Юлия ВалерьевнаАкадемия Танца (г.Саратов)D
42.12.05.123258Ребров Андрей АлександровичДвижениеD3662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
43.12.05.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD2484Зайцева Елена ИгоревнаДНК (г.СПб)D
44.12.05.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD1857Брюхова Виктория ЕвгеньевнаДвижениеC
45.12.05.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD4026Татарская Оксана БорисовнаДвижениеD
46.13.05.12дебютГуляев Евгений ВладимировичДинамикаE1296Нечаева Наталья ЕвгеньевнаДинамикаE
47.14.05.12дебютЧубаров Александр АндреевичСозвездие (г.СПб)D4082Берзина Ольга ВладимировнаСозвездие (г.СПб),Caminito (г.СПб)C
48.14.05.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC2666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
49.14.05.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC4310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
50.14.05.124075Носов Артём ОлеговичПозитив (г.СПб)E2867Дубровская Светлана ВалерьевнаПозитив (г.СПб)D
51.15.05.122809Чулков Андрей СергеевичАльтернативаD3254Алексеева Маргарита АлександровнаДвижениеC
52.15.05.1211дебютСтаров Алексей АнатольевичIvaraE311дебютКулагина Галина ЕвгеньевнаIvaraE
53.16.05.1213дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрE313дебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
54.16.05.124035Лобов Дмитрий ЕвгеньевичДвижениеD3911Занина Екатерина АндреевнаДвижениеD
55.16.05.12дебютЧернюк Владислав АлексеевичАльтернативаEдебютМартынюк Ольга АлексеевнаАльтернативаE
56.17.05.121733Шевченко Дмитрий АлександровичАльтернативаD4062Городнова Ольга ПетровнаАльтернативаD
57.17.05.12дебютБаскаков Юрий АлександровичIvaraEдебютШарова Татьяна АлександровнаIvaraE
58.18.05.123895Шаврин Андрей СергеевичДвижениеD3908Данилова Марина ЮрьевнаДвижениеD
59.18.05.123107Моисеев Станислав ВладимировичАльтернативаD3620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
60.18.05.123858Сагайдак Владимир АлександровичДвижениеC2994Васильева Ирина ВитальевнаДвижениеC
61.18.05.124408Батяев Даниил ВладимировичАльтернативаD4413Беляева Екатерина НиколаевнаАльтернативаD
62.18.05.12дебютЯковлев Владимир ВикторовичАкадемия Танца (г.Саратов)EдебютЕгорова Виктория СергеевнаАкадемия Танца (г.Саратов)E
63.18.05.12дебютДаутов Владислав ВладимировичАкадемия Танца (г.Саратов)EдебютКузнецова Марина ИгоревнаАкадемия Танца (г.Саратов)E
64.19.05.12дебютЛогачев Николай НиколаевичАльтернативаEдебютДятлова Мария АлександровнаАльтернативаE
65.19.05.1220дебютКрескиян Алексей ВладимировичХастл-ЦентрE320дебютВолкова Екатерина РомановнаХастл-ЦентрE
66.19.05.1294158Ткачёв Иван СергеевичХастл-ЦентрD3094349Бабкова Анастасия ИгоревнаХастл-ЦентрD
67.19.05.1223дебютКозлов Илья ВладимировичДвижениеE323дебютЗдановская Виктория СтаниславовнаДвижениеE
68.19.05.12дебютРуднев Алексей АлексеевичIvaraEдебютОбыденникова Екатерина СергеевнаДвижениеE
69.19.05.124039Якимов Константин АлександровичДвижениеE3808Уразовская Светлана ВикторовнаДвижениеD
70.20.05.123332Гуров Данила НикитичАльтернатива,IvaraD4430Резникова Дарья АндреевнаVesta,АприориD
71.20.05.124331Пушкарёв Алексей СергеевичАльтернативаE4299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
72.20.05.122157Рыжанков Алексей МихайловичДвижениеD2826Китаева Анастасия ОлеговнаДвижениеD
73.20.05.124226Рязанцев Андрей АндреевичДинамикаD4234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
74.20.05.1287дебютПронин Алексей ВитальевичSmileE3874200Дмитриева Алёна ИгоревнаSmileD
75.20.05.124351Насибуллин Рамис АсгатовичАприориD4356Симонова Екатерина ВладимировнаАприориD
76.20.05.124443Сурнин Сергей ЛеонидовичХастл-ЦентрE2575Нестерова Илона ИгоревнаХастл-ЦентрD
77.20.05.123883Сорокин Николай ВладимировичIvaraD2182Каширкина Светлана МихайловнаIvaraD
78.21.05.122682Чининов Игорь ВикторовичVesta,Ivara,АприориD2725Кузнецова Марина СергеевнаАприориD
79.21.05.124012Загрядский Дмитрий АлександровичДвижениеD4233Газиева Жанна ВладимировнаSmileD
80.21.05.123597Ромашков Геннадий ЕвгеньевичOpen Dance StudioD3123Журавлёва Алёна АлексеевнаOpen Dance StudioD
81.21.05.122710Кормилицын Сергей АлександровичАприори,IvaraD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
82.21.05.123918Мажидов Тимур КаримовичДинамикаD3854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC
83.21.05.123894Плетнёв Алексей ВитальевичIvara,СтильDдебютИкрамова Инна СергеевнаIvaraD
84.21.05.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
85.22.05.12693899Воробьёв Александр ЮрьевичДинамикаD3693914Василец Елена АлександровнаДинамикаD
86.22.05.123208Маликов Дмитрий АлександровичVestaD3278Повшик Екатерина ВладимировнаДвижениеD
87.22.05.123885Шишев Вадим АлексеевичАльтернативаD3893Давлетшина Елена ИльхамовнаАльтернативаD
88.22.05.123042Веселов Вячеслав ВячеславовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
89.22.05.123725Борисов Никита СергеевичДинамикаD3733Закоморная Александра НиколаевнаДинамикаD
90.22.05.122802Руденко Иван ВладимировичХастл-Центр,IvaraD2822Лунина Эльвира ВладимировнаХастл-Центр,IvaraD
91.22.05.12дебютГрачев Вячеслав ИльичIvaraE3521Трубицына Ольга СергеевнаIvaraD
92.23.05.124041Тимофеев Алексей ВладимировичДвижениеD4058Бибик Марина АлександровнаДвижение,Хастл-ЦентрD
93.23.05.124439Шатулов Александр АлександровичПозитив (г.СПб)D2797Дулина Кира ЮрьевнаДНК (г.СПб)D
94.23.05.123394Тронин Вячеслав АнатольевичVesta,ДвижениеD3646Коряка Алина ВикторовнаIvaraE
95.23.05.12дебютЛапкин Иван ВалерьевичХастл-ЦентрE2573Сизых Полина СергеевнаХастл-ЦентрD
96.23.05.123884Карасёв Александр АнатольевичАльтернативаD4054Семёнова Анастасия СергеевнаАльтернативаD
97.23.05.124312Алёшин Егор АльтернативаD4189Кузнецова Надежда НиколаевнаАльтернативаD
98.23.05.122655Виноградов Владимир АнатольевичДвижениеD4027Коваленко Анна АнатольевнаДвижениеD
99.23.05.12224291Забегаев Дмитрий НиколаевичХастл-ЦентрD3224307Терентьева Анастасия ЕвгеньевнаХастл-ЦентрD
100.24.05.124435Григорьев Михаил АлександровичДвижениеD4056Шефер Ольга ЮрьевнаДвижениеD
101.24.05.123дебютЯрославцев Александр НиколаевичOpen Dance Studio,IvaraE303дебютБорисова Маргарита АлександровнаIvaraE
102.24.05.1212дебютИванов Алексей ГригорьевичДинамикаE312дебютКелдыш Ольга ПетровнаДинамикаE
103.24.05.123847Байков Александр СергеевичДвижениеD3132Гаврилина Инна ВалерьевнаДвижение,VestaE
104.24.05.122709Иванов Александр ВикторовичДинамикаD4295Корсакова Ксения ВалентиновнаХастл-Центр,ДинамикаD
105.24.05.124016Каратченя Алексей АлександровичДвижениеD4029Лаптик Евгения ГеннадьевнаLaDanza,ДвижениеD
106.24.05.124224Крупкин Алексей Владимирович Open Dance StudioD4229Купцова Юлия АндреевнаOpen Dance StudioD
107.24.05.12дебютМагомедов Руслан АOpen Dance StudioдебютРогожина Екатерина АOpen Dance Studio
108.24.05.12дебютЧепурных Евгений АOpen Dance StudioдебютРогожина Маргарита АOpen Dance Studio
109.24.05.123655Куликов Алексей АлексеевичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
110.24.05.123897Матвеев Василий ИгоревичАльтернативаD3913Беляева Анна СергеевнаАльтернативаD
111.24.05.12дебютБурханов Дамир СергеевичАприориEдебютПолякова Надежда ЛеонидовнаАприориE
112.25.05.124409Посторонко Борис НиколаевичАприориE4415Уржумова Анна ВладимировнаАприориE
113.25.05.123792Головинкин Алексей БорисовичIvara,ДвижениеD4299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
114.25.05.12дебютМажидов Тимур КаримовичДинамикаDдебютКальянова Мария АлександровнаДинамикаD
115.25.05.122697Южанин Виктор ВладимировичДинамикаD3431Иванова Ирина ЕвгеньевнаДинамикаD
116.25.05.122561Струк Александр СтепановичХастл-ЦентрC3665Морозова Наталья ЕвгеньевнаХастл-ЦентрD
117.25.05.124167Ходжаханов Андрей АлиевичVestaEдебютСафонова Ирина СергеевнаАльтернативаE
118.25.05.1218дебютМарков Сергей БорисовичДвижение,IvaraE3183802Дедловская Лариса ВалерьевнаIvara,ДвижениеE
119.25.05.12254427Варыханов Дмитрий АлександровичIvara,VestaD3253914Василец Елена АлександровнаДинамикаD
120.25.05.123606Бабинский Виктор ВладимировичIvaraDдебютГорячих Светлана Сергеевнасамост. (г.Фрязино)E
121.25.05.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD3905Гуссак Надежда ЯковлевнаIvara,ДвижениеD
122.25.05.124145Борисов Алексей ЯковлевичДвижениеD4180Зарубина Светлана ТимуровнаДвижениеD
123.25.05.123755Балов Александр ВикторовичАкадемия Танца (г.Саратов)DдебютЩапова Ольга ВалерьевнаVestaE
124.26.05.12137дебютФролов Альберт АлексеевичХастл-ЦентрE437дебютМотулевич Наталия АндреевнаХастл-ЦентрE


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.08.04.1213440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB3854Игнатова Анастасия СергеевнаДвижениеC
2.16.04.123349Лыженков Алексей АлексеевичПозитив (г.СПб)B2764Абросимова Алина ВасильевнаПозитив (г.СПб)B
3.17.04.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC3633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
4.19.04.121877Серебряков Константин БорисовичАльтернатива,IvaraB1852Чикова Наталья АлексеевнаАльтернатива,ДанцартоC
5.24.04.123010Фомин Владимир АлексеевичU'Piter (г.СПб)D4488Голубкова Наталья СергеевнаДНК (г.СПб)D
6.27.04.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
7.27.04.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD2729Николаева Наталья АндреевнаДвижениеC
8.27.04.124220Кузнецов Пётр ВладимировичДвижениеD3408Мезенцева Мария ВикторовнаДвижениеD
9.29.04.123104Фокичев Мурат АзаматовичДвижениеC3334Ковалёва Алина ЮрьевнаДвижениеC
10.30.04.123865Орлов Владимир АлександровичАльтернатива (г.Саратов)D3869Лапкина Ольга АнатольевнаАльтернатива (г.Саратов)D
11.01.05.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC3519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
12.02.05.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC2174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
13.02.05.123225Думский Роман АртёмовичIvaraB3638Цокур Регина ВладимировнаIvaraB
14.03.05.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC2745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC
15.04.05.121582Попов Сергей ВикторовичДвижение,ДанцартоB1756Тарасова Ирина ЕвгеньевнаДанцартоC
16.09.05.121353Демидов Дмитрий СергеевичАприориC1737Грибанова Наталья АлексеевнаАприори,ДанцартоC
17.09.05.12494150Нечаев Вадим ГеннадьевичАльтернативаC4185Морозова Анна АлексеевнаАльтернативаC
18.10.05.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC2732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
19.14.05.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC2666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
20.14.05.122287Бычков Вячеслав ВикторовичТК "Хастл" (г.Минск)C2303Стабровская Ольга СтаниславовнаТК "Хастл" (г.Минск)C
21.15.05.122800Баранов Константин АндреевичIvara,ДвижениеB2727Михеева Надежда НиколаевнаIvaraB
22.16.05.122883Калинин Дмитрий АлександровичIvaraC4232Сливенко Мария АндреевнаIvaraD
23.20.05.122205Никитченко Владимир ВладимировичИскра (г.СПб),ДНК (г.СПб)C3843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
24.21.05.122494Захаров Евгений АндреевичДвижениеB4031Ласакова Евгения МихайловнаДвижениеC
25.21.05.123898Смирнов Артём СергеевичАльтернативаD4055Лучина Евгения ИгоревнаАльтернативаD
26.22.05.121587Герасименко Максим ВладимировичАприориD402Бурлакова Анна ВикторовнаАприориC
27.22.05.122246Воротников Алексей АнатольевичДинамикаC1904Новинская Анна ЕвгеньевнаДинамикаC
28.22.05.122403Иванов Дмитрий ОлеговичДизайн,IvaraC2280Византийская Таис ОлеговнаIvaraC
29.22.05.122366Макаренков Владимир ГригорьевичДНК (г.СПб)C2484Зайцева Елена ИгоревнаДНК (г.СПб)D
30.23.05.122616Паршинцев Анатолий АндреевичIvara,ДанцартоC3248Иванова Вероника ИгоревнаIvara,ДанцартоC
31.23.05.122917Шкляр Иван СергеевичIvaraC2930Игнатюк Дарья НиколаевнаIvaraC
32.23.05.122563Иванов Алексей ВалерьевичХастл-ЦентрC2422Николаева Екатерина АлександровнаДвижениеC
33.24.05.122659Лабунский Дмитрий АндреевичSmileC3506Васина Наталья АндреевнаSmileC
34.24.05.122709Иванов Александр ВикторовичДинамикаD1882Агевнина Анна ЕлизаровнаДинамикаB
35.24.05.123041Котов Иван АлександровичSmileC2226Андреева Мила ВадимовнаSmileC


СЛОУ хастл

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.16.04.123349Лыженков Алексей АлексеевичПозитив (г.СПб)B2764Абросимова Алина ВасильевнаПозитив (г.СПб)B
2.19.04.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB1781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
3.20.04.121623Мельников Игорь ДмитриевичДвижениеA1838Боровская Ольга АлександровнаДанцарто,ДвижениеB
4.24.04.123010Фомин Владимир АлексеевичU'Piter (г.СПб)D4488Голубкова Наталья СергеевнаДНК (г.СПб)D
5.25.04.123616Трушин Дмитрий АнатольевичДинамикаB3650Луценко Александра СергеевнаДинамикаB
6.26.04.122195Назаренко Виталий ИвановичДНК (г.СПб)B2765Охотникова Алина ЛеонидовнаДНК (г.СПб)C
7.01.05.12дебютХомич Сергей ВладимировичТКCдебютАкулич Вероника ВалерьевнаТКC
8.02.05.122803Клиппенштейн Александр ВалерьевичIvaraC2174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
9.03.05.121596Иентш Александр МихайловичХастл-ЦентрA2648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
10.06.05.122195Назаренко Виталий ИвановичДНК (г.СПб)B1659Щипицина Алёна АлександровнаДНК (г.СПб)A
11.08.05.121680Белоусов Константин ВладимировичПозитив (г.СПб)A1681Букина Полина МихайловнаПозитив (г.СПб)A
12.11.05.121675Шапошников Игорь ВладимировичСозвездие (г.СПб)B2912Кибиткина Светлана ВалерьевнаСозвездие (г.СПб)B
13.15.05.12822Ларин Андрей ОлеговичДанцартоA863Дудукина Евгения ИгоревнаДанцартоB
14.20.05.122205Никитченко Владимир ВладимировичИскра (г.СПб),ДНК (г.СПб)C3843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
15.21.05.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B1700Карева Вероника ВикторовнаДвижение (г.Красноярск)B
16.23.05.12991050Карпенко Дмитрий ВалерьевичДинамикаA1658Дутчак Татьяна ВалерьевнаДинамикаA
17.24.05.121112207Свителёв Александр ДмитриевичДНК (г.СПб)A3163Маликова Мария ЕвгеньевнаДжемм (г.Омск)A
18.24.05.121877Серебряков Константин БорисовичАльтернатива,IvaraB1852Чикова Наталья АлексеевнаАльтернатива,ДанцартоC
19.25.05.1242369Чёрный Ариэл ГригорьевичIvaraA1743Шинкевич Татьяна СергеевнаIvaraA
20.25.05.122924Молоденко Андрей АлексеевичOpen Dance StudioA2937Малолетнева Галина ЮрьевнаOpen Dance StudioA


Хастл ДнД Impro CBA Партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.08.04.1213440Павлов Алексей АнтоновичДвижениеB
2.16.04.123349Лыженков Алексей АлексеевичПозитив (г.СПб)B
3.17.04.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC
4.19.04.121877Серебряков Константин БорисовичАльтернатива,IvaraB
5.19.04.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB
6.19.04.121112207Свителёв Александр ДмитриевичДНК (г.СПб)A
7.20.04.121623Мельников Игорь ДмитриевичДвижениеA
8.22.04.123615Катунин Павел ВалерьевичДинамикаA
9.26.04.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B
10.26.04.122195Назаренко Виталий ИвановичДНК (г.СПб)B
11.26.04.122399Маланьин Иван АндреевичАкадемия Танца (г.Саратов)B
12.27.04.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC
13.29.04.123104Фокичев Мурат АзаматовичДвижениеC
14.01.05.12дебютХомич Сергей ВладимировичТКC
15.01.05.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC
16.02.05.122694Лапшин Евгений ИгоревичАльтернативаC
17.02.05.121620Торопов Сергей ВикторовичАльтернативаB
18.02.05.123225Думский Роман АртёмовичIvaraB
19.03.05.122675Чужинов Павел ВячеславовичАльтернатива,IvaraC
20.03.05.121596Иентш Александр МихайловичХастл-ЦентрA
21.04.05.121582Попов Сергей ВикторовичДвижение,ДанцартоB
22.08.05.121680Белоусов Константин ВладимировичПозитив (г.СПб)A
23.09.05.12494150Нечаев Вадим ГеннадьевичАльтернативаC
24.10.05.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC
25.11.05.121867Бесчастный Михаил АлександровичАльтернативаB
26.12.05.122205Никитченко Владимир ВладимировичИскра (г.СПб),ДНК (г.СПб)C
27.13.05.12952Лебедев Сергей АлександровичАльтернативаA
28.14.05.12662441Буйлин Игорь АндреевичАкадемия Танца (г.Саратов)B
29.14.05.122287Бычков Вячеслав ВикторовичТК "Хастл" (г.Минск)C
30.15.05.122800Баранов Константин АндреевичIvara,ДвижениеB
31.15.05.12171538Гамалея Денис АлексеевичАльтернативаB
32.16.05.122502Архипов Алексей ЮрьевичАльтернативаB
33.16.05.122501Якунин Антон КонстантиновичАльтернативаB
34.16.05.122883Калинин Дмитрий АлександровичIvaraC
35.16.05.121407Зимов Владимир СергеевичТК "Хастл" (г.Минск)B
36.17.05.121968Ушаков Андрей НиколаевичАльтернативаC
37.17.05.122495Бычков Дмитрий АндреевичIvaraB
38.18.05.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB
39.20.05.121172205Никитченко Владимир ВладимировичИскра (г.СПб),ДНК (г.СПб)C
40.21.05.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B
41.21.05.12790Жариков Антон НиколаевичДвижениеB
42.22.05.121259Ярков Юрий СергеевичIvaraA
43.22.05.122042Федотов Евгений ВладимировичДвижение,ДанцартоB
44.22.05.122366Макаренков Владимир ГригорьевичДНК (г.СПб)C
45.23.05.122616Паршинцев Анатолий АндреевичIvara,ДанцартоC
46.23.05.121799Котов Павел СергеевичДвижениеC
47.23.05.12991050Карпенко Дмитрий ВалерьевичДинамикаA
48.24.05.123418Богданов Андрей ВладимировичДвижениеC
49.24.05.122709Иванов Александр ВикторовичДинамикаD
50.24.05.122709Иванов Александр ВикторовичДинамикаD
51.25.05.12369Чёрный Ариэл ГригорьевичIvaraA
52.25.05.122561Струк Александр СтепановичХастл-ЦентрC
53.25.05.12708Зайцев Иван МихайловичIvaraA
54.25.05.122924Молоденко Андрей АлексеевичOpen Dance StudioA


Хастл ДнД Impro CBA Партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.16.04.122764Абросимова Алина ВасильевнаПозитив (г.СПб)B
2.17.04.123633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
3.17.04.122178Тюрина Антонина ВасильевнаДвижениеC
4.18.04.121862Столярова Юлия ВладимировнаДвижениеB
5.19.04.121852Чикова Наталья АлексеевнаАльтернатива,ДанцартоC
6.19.04.121781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
7.20.04.121838Боровская Ольга АлександровнаДанцарто,ДвижениеB
8.22.04.122224Рагимова Ольга ЭльнаровнаДинамикаA
9.24.04.123373Подольская Мария АлександровнаДвижение,ДанцартоC
10.24.04.12863Дудукина Евгения ИгоревнаДанцартоB
11.25.04.123650Луценко Александра СергеевнаДинамикаB
12.25.04.121185Пузанова Ирина ВикторовнаДНК (г.СПб)A
13.26.04.123843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
14.26.04.122874Орлова Юлия СергеевнаДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб)C
15.26.04.121659Щипицина Алёна АлександровнаДНК (г.СПб)A
16.26.04.122765Охотникова Алина ЛеонидовнаДНК (г.СПб)C
17.26.04.122419Бреднева Екатерина АлександровнаАкадемия Танца (г.Саратов)B
18.27.04.122991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
19.27.04.122729Николаева Наталья АндреевнаДвижениеC
20.29.04.123334Ковалёва Алина ЮрьевнаДвижениеC
21.01.05.12дебютАкулич Вероника ВалерьевнаТКC
22.01.05.123519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
23.02.05.122174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
24.02.05.12298Кузнецова Лидия НиколаевнаДвижениеA
25.02.05.123638Цокур Регина ВладимировнаIvaraB
26.02.05.12829Малафеевская Ольга ВладимировнаДанцарто,АприориA
27.02.05.12261Громова Светлана АнатольевнаIvaraC
28.03.05.122424Романова Жанна СергеевнаIvaraC
29.03.05.122745Шелковская Ксения ПавловнаIvaraC
30.03.05.122648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
31.03.05.12378Козлова Елена ВасильевнаХастл-Центр,ЭкспромтA
32.03.05.12678Зиганшина Неля ВитальевнаДвижениеA
33.08.05.121681Букина Полина МихайловнаПозитив (г.СПб)A
34.09.05.124185Морозова Анна АлексеевнаАльтернативаC
35.10.05.122732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
36.11.05.121610Гаевая Светлана ЕвгеньевнаАльтернативаB
37.12.05.121367Вильф Виктория АлександровнаДвижениеA
38.13.05.12190Борисова Ольга КонстантиновнаДвижениеA
39.14.05.123221Новикова Екатерина МаксимовнаАкадемия Танца (г.Саратов)B
40.14.05.122303Стабровская Ольга СтаниславовнаТК "Хастл" (г.Минск)C
41.14.05.122896Козловская Юлия ИльиничнаДвижениеC
42.15.05.122727Михеева Надежда НиколаевнаIvaraB
43.15.05.121366Лысенко Марина ВладимировнаАльтернативаB
44.15.05.122870Долдонова Татьяна ГеннадиевнаДНК (г.СПб)C
45.16.05.122515Лазарева Мария АлександровнаАльтернативаB
46.16.05.123064Хомякова Юлия СергеевнаАприориC
47.17.05.123070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
48.17.05.122258Неговора Дарья ГеннадьевнаIvaraC
49.18.05.121748Шибаршина Юлия КонстантиновнаДинамикаB
50.20.05.12дебютПопова Ирина ИгоревнаДвижениеC
51.20.05.122874Орлова Юлия СергеевнаДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб)C
52.21.05.121700Карева Вероника ВикторовнаДвижение (г.Красноярск)B
53.21.05.121973Суворова Анастасия АлександровнаДвижениеB
54.22.05.12402Бурлакова Анна ВикторовнаАприориC
55.22.05.121743Шинкевич Татьяна СергеевнаIvaraA
56.22.05.122722Климкова Валерия АлександровнаДвижениеC
57.23.05.123248Иванова Вероника ИгоревнаIvara,ДанцартоC
58.23.05.121658Дутчак Татьяна ВалерьевнаДинамикаA
59.23.05.121927Закатеева Валерия МихайловнаАльтернативаB
60.23.05.122422Николаева Екатерина АлександровнаДвижениеC
61.24.05.123163Маликова Мария ЕвгеньевнаДжемм (г.Омск)A
62.24.05.12дебютПчелинцева Наталья ВладимировнаТКC
63.24.05.121882Агевнина Анна ЕлизаровнаДинамикаB
64.25.05.121101Графова Варвара НиколаевнаIvaraA
65.25.05.122937Малолетнева Галина ЮрьевнаOpen Dance StudioA


Хастл B класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.19.04.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB1781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
2.20.04.121623Мельников Игорь ДмитриевичДвижениеA1838Боровская Ольга АлександровнаДанцарто,ДвижениеB
3.22.04.123615Катунин Павел ВалерьевичДинамикаA2224Рагимова Ольга ЭльнаровнаДинамикаA
4.25.04.123616Трушин Дмитрий АнатольевичДинамикаB3650Луценко Александра СергеевнаДинамикаB
5.26.04.121749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA1094Исаева Марина ВикторовнаДвижениеA
6.26.04.122195Назаренко Виталий ИвановичДНК (г.СПб)B2765Охотникова Алина ЛеонидовнаДНК (г.СПб)C
7.26.04.122399Маланьин Иван АндреевичАкадемия Танца (г.Саратов)B2419Бреднева Екатерина АлександровнаАкадемия Танца (г.Саратов)B
8.27.04.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
9.03.05.121596Иентш Александр МихайловичХастл-ЦентрA2648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
10.08.05.121680Белоусов Константин ВладимировичПозитив (г.СПб)A1681Букина Полина МихайловнаПозитив (г.СПб)A
11.11.05.121675Шапошников Игорь ВладимировичСозвездие (г.СПб)B2912Кибиткина Светлана ВалерьевнаСозвездие (г.СПб)B
12.11.05.121867Бесчастный Михаил АлександровичАльтернативаB1610Гаевая Светлана ЕвгеньевнаАльтернативаB
13.14.05.12662441Буйлин Игорь АндреевичАкадемия Танца (г.Саратов)B3221Новикова Екатерина МаксимовнаАкадемия Танца (г.Саратов)B
14.14.05.122496Ляхов Василий АлексеевичДвижениеC2508Селезнёва Маргарита АлексеевнаДвижениеB
15.14.05.122287Бычков Вячеслав ВикторовичТК "Хастл" (г.Минск)C2303Стабровская Ольга СтаниславовнаТК "Хастл" (г.Минск)C
16.15.05.12171538Гамалея Денис АлексеевичАльтернативаB1366Лысенко Марина ВладимировнаАльтернативаB
17.16.05.122502Архипов Алексей ЮрьевичАльтернативаB2515Лазарева Мария АлександровнаАльтернативаB
18.18.05.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB1748Шибаршина Юлия КонстантиновнаДинамикаB
19.19.05.121896Хомяков Александр ВладимировичДвижениеB3064Хомякова Юлия СергеевнаАприориC
20.21.05.121685Корнеев Евгений АндреевичДвижение (г.Красноярск)B1700Карева Вероника ВикторовнаДвижение (г.Красноярск)B
21.21.05.12790Жариков Антон НиколаевичДвижениеB1973Суворова Анастасия АлександровнаДвижениеB
22.22.05.122042Федотов Евгений ВладимировичДвижение,ДанцартоB2722Климкова Валерия АлександровнаДвижениеC
23.23.05.122563Иванов Алексей ВалерьевичХастл-ЦентрC2422Николаева Екатерина АлександровнаДвижениеC


Шоу хастл

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.20.04.121623Мельников Игорь ДмитриевичДвижениеA1838Боровская Ольга АлександровнаДанцарто,ДвижениеB
2.02.05.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB1781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
3.11.05.12502Милованов Александр ВалерьевичДвижениеA627Белякова Анастасия ГеннадьевнаДвижениеA
4.20.05.121172205Никитченко Владимир ВладимировичИскра (г.СПб),ДНК (г.СПб)C2874Орлова Юлия СергеевнаДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб)C
5.23.05.12991050Карпенко Дмитрий ВалерьевичДинамикаA1658Дутчак Татьяна ВалерьевнаДинамикаA
6.25.05.122924Молоденко Андрей АлексеевичOpen Dance StudioA2937Малолетнева Галина ЮрьевнаOpen Dance StudioA


Хастл А-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.18.04.122837Мухин Александр СергеевичАльтернатива (г.Саратов)B2071Елизарова Мария МихайловнаАкадемия Танца (г.Саратов)B
2.19.04.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB1781Шеина Ксения МихайловнаДвижениеA
3.20.04.121623Мельников Игорь ДмитриевичДвижениеA1838Боровская Ольга АлександровнаДанцарто,ДвижениеB
4.22.04.123615Катунин Павел ВалерьевичДинамикаA2224Рагимова Ольга ЭльнаровнаДинамикаA
5.25.04.122207Свителёв Александр ДмитриевичДНК (г.СПб)A3163Маликова Мария ЕвгеньевнаДжемм (г.Омск)A
6.25.04.12дебютВ поиске в поискесамост.E863Дудукина Евгения ИгоревнаДанцартоB
7.26.04.121749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA1094Исаева Марина ВикторовнаДвижениеA
8.26.04.122195Назаренко Виталий ИвановичДНК (г.СПб)B2765Охотникова Алина ЛеонидовнаДНК (г.СПб)C
9.03.05.121596Иентш Александр МихайловичХастл-ЦентрA2648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
10.04.05.125748Иванов Евгений ВалерьевичАприориA3051252Сухова Анна СергеевнаАприориB
11.11.05.121675Шапошников Игорь ВладимировичСозвездие (г.СПб)B2912Кибиткина Светлана ВалерьевнаСозвездие (г.СПб)B
12.13.05.12952Лебедев Сергей АлександровичАльтернативаA190Борисова Ольга КонстантиновнаДвижениеA
13.23.05.12991050Карпенко Дмитрий ВалерьевичДинамикаA3991658Дутчак Татьяна ВалерьевнаДинамикаA
14.25.05.12121Гриненко Никита СергеевичАприориA292Ганеева Эльвира НурулхановнаАприориA
15.25.05.12708Зайцев Иван МихайловичIvaraA1101Графова Варвара НиколаевнаIvaraA
16.25.05.122924Молоденко Андрей АлексеевичOpen Dance StudioA2937Малолетнева Галина ЮрьевнаOpen Dance StudioA